Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Переподготовка в нефтегазовой сфере


Переподготовка в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос по поводу института нефтегазового образования и профессиональной переподготовки. Я работаю в нефтегазовой сфере и хочу улучшить свои навыки. Какой институт выбрать? Какие дипломы предоставляются? И как работает дистанционное обучение?

0

2

Я тоже интересовался профессиональной переподготовкой в нефтегазовой сфере, и могу поделиться информацией. Институт нефтегазового образования http://institut-neftigaz.ru - это хороший выбор, они предоставляют качественное образование. Дипломы, полученные там, признаются в отрасли.

Дистанционное обучение позволяет проходить курсы, не выходя из дома. Вы получите доступ к учебным материалам и сможете учиться в удобное для вас время. Это отличный вариант, если у вас нет возможности оторваться от производства.

Я сам прошел обучение в этом институте, и могу сказать, что остался доволен. Обратитесь к ним, уточните подробности и выберите программу, которая подходит вам.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Переподготовка в нефтегазовой сфере