Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Где найти расходные материалы для Konica Minolta?


Где найти расходные материалы для Konica Minolta?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть принтер Konica Minolta, и мне нужно купить расходные материалы, такие как тонер и бумагу. Подскажите, где можно найти качественные расходные материалы для этого устройства? Может быть, у кого-то есть опыт покупки таких материалов, и вы можете поделиться местами, где можно их приобрести?

0

2

Я тоже пользовался принтером Konica Minolta, и могу порекомендовать тебе посетить портал ДЖЕСТ. Они предлагают огромный выбор оригинальных и совместимых материалов для этой марки и других известных производителей, таких как Xerox, Kyocera, и многих других.

Компания работает не только с расходными материалами, но и с печатным оборудованием. Они являются дистрибьютерами различных товаров, включая расходные материалы (РМ), запчасти (ЗиП), а также восстановленное и новое печатное оборудование.

Они предоставляют техническую поддержку, работают с конечными пользователями и дилерами не только в России, но и в странах Евразийского экономического союза. У них обычно есть наличие товара, хорошие цены и оперативная отгрузка. Также у них есть раздел B2B для оптовых клиентов.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Где найти расходные материалы для Konica Minolta?