Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Какие ручки лучше выбрать для печати на воздушных шариках?


Какие ручки лучше выбрать для печати на воздушных шариках?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть небольшой бизнес, связанный с оформлением праздников, и я решил попробовать печатать логотипы и надписи на воздушных шариках. Но я совершенно не знаю, какие ручки и краски лучше использовать для этой цели. Может кто-то из вас уже делал что-то подобное и подскажет, какой инвентарь лучше выбрать?

0

2

Для печати на воздушных шариках важно выбрать качественные и безопасные материалы. Я рекомендую обратить внимание на продукцию компании https://koritan.ru/produkcia/pechat-shariki Koritan - они занимаются производством расходных материалов для изготовления рекламной полиграфии, и, возможно, у них есть подходящие решения.

Для нанесения изображений на воздушные шарики, вам понадобятся специальные маркеры или краски, предназначенные для работы с латексом. Кроме того, учтите, что качество шариков тоже имеет значение, так что выбирайте их внимательно. Не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то не ясно!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Какие ручки лучше выбрать для печати на воздушных шариках?