Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Помогите выбрать шторы для окон!


Помогите выбрать шторы для окон!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла небольшая дилемма с выбором штор для окон в моем доме. Я искал варианты в интернете, и наткнулся на салон "Московские шторы". Они предлагают широкий выбор штор, карнизов, жалюзи и многое другое. Но хотелось бы услышать ваше мнение о них. Может кто-то уже обращался к ним? Каково качество их продукции? И, конечно же, интересует ценовая политика.

0

2

Я заказывал шторы в салоне https://mosshtori.ru/catalog/shtory-blekaut.html "Московские шторы" несколько месяцев назад. Они действительно профессионалы своего дела, и мне очень понравилось сотрудничать с ними. Качество продукции на высшем уровне, и они предоставляют огромный выбор тканей и дизайнов. Что касается цен, то у них есть хорошие скидки, и они готовы обсудить индивидуальные предложения. Персональный дизайнер помог выбрать оптимальное решение для моего интерьера.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Помогите выбрать шторы для окон!