Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Партнерки » Где найти качественную кожу для изготовления изделий?


Где найти качественную кожу для изготовления изделий?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно начал заниматься изготовлением кожаных изделий и ищу надежного поставщика качественной кожи. Мне нужна кожа высокого качества, которую можно использовать для пошива сумок и кошельков. Может кто-то поделиться опытом и порекомендовать проверенного поставщика?

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на M.leather https://www.mleather.ru/collection/pryazhka-dlya-remnya - они крупный дистрибьютор качественной кожи. У них действительно отличная продукция, и они долгое время на рынке. Особенно стоит выделить их большие сообщества в Instagram и VKontakte, это говорит о том, что у них много довольных клиентов.

Я сам несколько раз заказывал у них кожу, и качество всегда было на высоте. Их кожа идеально подходит для пошива сумок и кошельков, и она успешно продается по всему миру. К тому же, у них есть разные виды кожи, так что ты сможешь найти именно то, что тебе нужно. Надеюсь, это будет полезной информацией для тебя!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Партнерки » Где найти качественную кожу для изготовления изделий?