Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Где заказать качественную печать брошюр в типографии?


Где заказать качественную печать брошюр в типографии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно заказать печать небольшой брошюры для моего бизнеса. Я рассматриваю разные типографии, но хочу узнать, есть ли опыт у кого-то с R.PR.Studio? Каково качество их печати? Их услуги стоят своих денег?

0

2

Да, у меня есть опыт сотрудничества с R.PR.Studio, и могу поделиться впечатлениями. Тут печать рекламных брошюр смотрите на сайте. Их качество печати действительно высокое. Брошюры, которые они делали для меня, были яркими и четкими. Я заказывал их услуги несколько раз и всегда был доволен результатом.

Что касается цен, они предоставляют хороший баланс между качеством и стоимостью. Не самые дешевые, но и не самые дорогие. Если у вас есть готовый макет и вы предоставите качественные фотографии, то результат будет выше ожиданий.

Также, у них есть опции покрытия брошюр, что добавляет профессионализма вашей продукции. Рекомендую обратить внимание на их менеджеров - всегда оперативно отвечают на вопросы и помогают с выбором опций.

В целом, если вам нужна оперативная печать брошюр и качество важно, то R.PR.Studio - отличный вариант.

0

3

Могу поделиться контактами екатеринбургской полиграфии РПК "Магия Цвета" https://m-color.ru/, в которой я заказал для своего бизнеса печать рекламных брошюр. По стоимости и оперативности выполнения работ специалистами меня все устроило. Получились качественные рекламные листовки, которые дали желаемый результат. В следующий раз снова к ним обращусь, надежная компания. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Где заказать качественную печать брошюр в типографии?