Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Прием платежей для сайта


Прием платежей для сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас есть собственный сайт, блог или интернет-магазин у вас есть возможность получать платежи за свои услуги или товары прямо на сайте. Для этого достаточно зарегистрироваться на сервисе https://enot.io/ по приему онлайн платежей – ENOT. После модерации сайта вы сможете получать платежи от клиентов уже в этот же день. Зарегистрироваться в сервисе и получать платежи онлайн смогут как физические лица, индивидуальные предприниматели, так и юридические лица. Почему это удобно – потому что есть готовые модули для популярных CMS, которые устанавливаются на сайт в один клик. Для клиентов прием платежей будет доступен более чем 15 способами оплаты. Здесь вам предложат готовое решение по 54-ФЗ и помогут наладить работу с онлайн-кассой, а покупатель получит чек об оплате.

0

2

Классно, когда есть свое дело и не приходится работать на кого то. Я развиваю свой интернет магазин и уже могу дать определенные советы в этом деле. Например, я точно знаю, что смарт терминал с эквайрингом отлично подходит для приема платежей в интернет-магазине. Вас обрадует привлекательная цена.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Прием платежей для сайта