Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Творчество » Как привести себя в хорошую физическую форму


Как привести себя в хорошую физическую форму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу похудеть и привести себя в нормальную форму, так как работаю удаленно, постоянно за экраном компьютера и физической активности за день очень мало. С чего начать, в какой тренажерный клуб записаться в Питере?

Отредактировано Майкл (2022-08-05 11:06:45)

0

2

Для начала нужно пересмотреть свое питание, исключить продкты которые не полезны для вашего организма, слишком каллорийные, это мучные изделия, сладкое. Ведь Снижение веса это на 80% это правильное питание, и лишь всего 20% это спорт и физические нагрузки.

0

3

У меня аналогичная проблема, но я стал больше двигаться, стал ездить по вечерам на велосипеде, заниматься на спортивной площадки возле нашего дома, немного скорректировал свое питание и уже вижу эффект, сбросил несколько лишних килограмм

0

4

Главное ваше желание, составленная цель, мотивация и все получится. И нужна не кратковременная диета, а правильное и сбалансированное питание, ведь от этого зависит здоровье и самочувствие человека. По поводу тренировок, то можно заниматься в спортивном зале на тренажерах с тренером или приобрести или взять в аренду тренажер, тем более что в ,Питере есть такая возможность. Это удобно, так как заниматься вы можете в удобное для вас время. Взять в аренду тренажеры в СПб для дома можно тут на сайте https://fitsharing.ru/spb

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Творчество » Как привести себя в хорошую физическую форму