Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Посоветуйте куда сейчас наиболее выгодно инвестировать деньги?


Посоветуйте куда сейчас наиболее выгодно инвестировать деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте куда сейчас наиболее выгодно инвестировать деньги? У меня есть крупная сумма, которую я бы хотел вложить с умом. Чтобы эти деньги, которые я вложил, приносили мне последствии хороший доход.

0

2

Думаю что вам нужно открывать собственный бизнес. Только конечно подходить к этому вопросу со всей ответственностью. Потому что любой бизнес требует к себе очень большого внимания. Ну и вы должны естественно понимать чем хотите заниматься.

0

3

Многие сейчас вкладывают деньги в недвижимость, особенно в недвижимость за рубежом. Например вы можете рассмотреть покупки недвижимость в Турции https://hasporealty.com/2019/09/26/inve … vizhimost/ Я считаю что это достаточно выгодная инвестиция. А выгодно это потому что Турция очень быстро развивается. Можно квартиру, которую вы купите сдавать и получать с неё ежемесячный доход.

0

4

Я бы тоже вложил деньги в недвижимость. Только за границей бы сейчас не рискнул её покупать. А вот на территории нашей страны можно купить квартиру. И тоже её использовать под сдачу . Купив квартиру в Москве и сдавая её вы можете ежемесячно получать до 50.000 рублей. А то и больше смотря какая квартира.

0

5

Рассмотрите как вариант, приумножить свой капитал, а потом часть вы сможете вложить, часть развлекаться, рекомендую бк пари сайт . Данный букмекер принёс мне отличные эмоции в плане азарта, помог заполнить все мои карты деньгами, теперь я кайфую, отдыхаю и позволяю себе что хочу, он надёжный , безопасный и разнообразный. Есть онлайн трансляции.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Посоветуйте куда сейчас наиболее выгодно инвестировать деньги?