Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » купить диплом


купить диплом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте можете посоветовать где лучше купить хороший диплом который будет зарегитсрирован, и не будет вызывать проблем.

0

2

Многим известно, что система образования, сформировавшаяся в нашем государстве, не только не идеальная, но и устаревшая. Поэтому не вижу смысла там учится, сейчас практика решает все, не раз видно примеры когда те кто не учился добиваются больших успехов, чем те что нет. Вот как вариант советую купить диплом в екатеринбурге отлична фирма, надежна.

0

3

Только дебил может считать, что без знаний человек основываясь только на своем опыте сможет скажем спроектировать дом или лечить людей. Или тот кто рекламирует таким образом покупку диплома. Сильно сомневаюсь, что этот человек сам пойдет к специалисту с купленным дипломом.
Во-первых, оригинальный диплом ты никак не купишь. Его дают только после прохождения учебы и сдачи всех экзаменов. У тебя на руках в любом случае будет липовый диплом, в лучшем случае сильно похожий на оригинал. При достаточно легкой проверке его быстро распознают.
Во-вторых, такая операция, как продажа/покупка липового диплома - уголовное деяние, все равно что сейчас стараются подделать справки о вакцинации. И за это людей сажают на вполне реальные сроки. Причем в данном случае покупатель рискует намного больше продавца. Представь - ты благополучно купил диплом, устроился с его помощью в солидную компанию и проработал несколько лет. неожиданно на работе возникает потребность подтвердить твою квалификацию, данные твоего диплома высылаются в контролирующую организацию, а там отправляют запрос в тот вуз, чей диплом ты с гордостью всем показываешь. ВУЗ в ответ сообщает, что такой студент у них никогда не числился - не было его никогда и такой диплом он не получал (сведения о студентах хранятся в вузах до 50 лет - так такую проверку даже перед твоим выходом на пенсию могут устроить). Все, ты получаешь три года за решеткой, выплачиваешь компенсацию своей компании за ущерб при потере репутации, и если попадутся клиенты компании требовательные, то и им. А продавец - а кто его искать будет через столько-то лет? Он уже и сайт сменил и вообще все следы его затерялись.  И тебе это все надо?

0

4

Есть классные сервисы как https://disshelp.ru/ Написание диссертаций на заказ специалистами образовательного центра DissHelp где вам могут написать нужную вам работу на высшем уровне.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » купить диплом