Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Маркетинг в интернете


Маркетинг в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Есть интернет-магазин одежды, обуви. Как думаете, где лучше заказать продвижение интернет-магазина, в веб-студии или на фрилансе? Меня интересует СЕО продвижение и контекстная реклама. Какие есть плюсы, минусы работы с агентством и фрилансером. И какие плюсы, например, будут в сотрудничестве вот с этой студией, если заказывать у них услуги интернет маркетинга.

0

2

Это интресно, я искал информацию на эту тему

0

3

Приветики ребята! Советую самый эффективный способ заработать на своем бизнесе, а это покупка лидов https://goodleads.ru/kupit-lidy/ настраивая такую рекламу вы получаете целевых клиентов которых закрыть на продажу очень просто! Уверен что благодаря этом решению ваш бизнес будет расцветать, да и у ребят с goodleads в этом очень большой опыт!

0

4

А кто-то может знает как настроить рекламу Google ads?

0

5

Добрый день) Если не знаете как настроить  рекламу в Google Ads то, рекомендую почитать вам информацию тут . Вообще в Google Ads есть функция, которая позволяет делать рекламные показы по определенной группе пользователей. А ещё ее можно настроить самим, без привлечения профессионалов)

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Маркетинг в интернете