Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Нужна машина


Нужна машина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нужна машина, буквально на пару суток. Нам нужно съездить за город, и на следующий день назад. Сейчас у меня временно машины нет, а ехать нужно. Вот думаю в аренду машину взять или на такси ехать?

0

2

Можно найти человека в своём окружении, либо разместить объявление о аренде. Но есть и компании, которые занимаются арендой авто, можно с ними сотрудничать. Например, в Киеве есть компания RrentDrive https://rentdrive.ua/ . Узнать подробнее и подать онлайн-заявку можно

0

3

У меня конечно есть друзья с машинами, но они им нужно, каждый на работу ездить, и отдать свою машину не каждый заходит.

0

4

Я тоже хочу машину сейчас купить. Я обязательно прислушаюсь к рекомендациям вашим.

0

5

Марино90 написал(а):

Я тоже хочу машину сейчас купить. Я обязательно прислушаюсь к рекомендациям вашим.

Мы тоже совсем недавно поменяли машину и нам не сильно хватало на нашу мечту. Автокредит с низким процентом https://www.saloncentr.ru/credit нас очень порадовал в автосалоне центральном. У них действительно очень выгодные условия оказались, если бы не такие предложения по кредитованию на авто - мы бы и не решились на покупку наверно.

0

6

Хочу сказать, что в Греции могут возникнуть некоторые сложности в получении разных услуг, потому что есть большой языковой барьер. Дело в том, что греческий язык очень сложный и даже отдаленно невозможно понять, что они хотят. Кроме того, английский язык знает лишь часть населения. Поэтому, если вас интересует, например, аренда авто в Греции то у вас есть два варианта. Либо делать это через агентство с русскоязычным сервисом, либо онлайн. И так практически со всеми услугами, которые могут вам понадобиться.

0

7

У меня было много автомобилей и я конечно рекомендую иметь свой автомобиль.Однажды я долго не мог продать авто и друг рассказал про выкуп автомобилей .Я оставил заявку,приехал к ним на осмотр, они быстро оценили автомобиль, предложили мне сумму,которая меня устроила.Получил деньги  и поехал домой!

0

8

я тоже планирую быстро продать авто

0

9

День добрый. У меня была машина под выкуп хабаровск и я по совету обратился к ребятам из https://arendaavto-avtovykup.ru/vykup-avto-khabarovsk, которые помогают продать даже проблемные автомобили. Это очень удобно, ведь не придется тратить свое время и кому-то что-то доказывать. Все делается по максимально рыночной цене. Рекомендую!

0

10

Нам требовалась машина для грузоперевозок.
Для ремонтно-строительных целей. Но только не многотонная. А что-нибудь полегче. Уже взяли в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/element/gaz_33023/ пока что одну ГАЗель. Но планируем покупать еще одну.
Чем удобна эта модель, так это тем, что в нее помещается не только рабочий груз, но и вся ремонтно-строительная бригада из 5 человек.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Нужна машина