Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Посоветуйте сертифицированный центр.


Посоветуйте сертифицированный центр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, посоветуйте проверенный и сертифицированный центр, нашему предприятию нужно оформить  несколько разрешительных процедур и получить соответствующую документацию Кто  может заняться этой процедурой, важно чтоб качественно и оперативно?

0

2

Смотря какие документы вам нужно оформить,есть те которые вы имеете право самостоятельно разработать, например получить все это вашему штатному технику.

0

3

Я вам не завидую, обычно вся эта процедура оформления и разработка бумаг и документов очень сложная и волокитная, поэтому я  понимаю ваше желание все это доверить специалистам под ключ

0

4

Обратитесь в компанию НТД Стандарт, там ребята опытные и помогут в вам в оформлении любых разрешительных и технических документов. Свяжитесь с ними, вот их сайт, можете по телефоне или оставьте заявку и они сами  вам перезвонят. Я с ними сотрудничала много раз и оставалась довольно, документы были составлены   четко, грамотно и в установленный срок  https://ntdstandart.ru/uslugi/razrabotk … udovaniya/

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Посоветуйте сертифицированный центр.