Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Партнерки » Вклады в банках


Вклады в банках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Скажите, доверяете ли вы банкам? Открываете ли вклады? У меня свекор собирается открыть какой-то вклад, чтобы на пенсии иметь дополнительную сумму, а я его пытаюсь отговорить, вообще не вижу смысла, мало ли что с этим банком случится...

0

2

Ну зря вы так. Сейчас многие банки предлагают вполне выгодные проценты для подобных вкладов. И свекра можно понять, он хочет перестраховаться. Лучше помогите ему с выбором банка, вот СКБ, знаю, надежный.

0

3

Согласен с девушкой выше, в том же СКБ, кстати, даже есть пенсионный вклад, там ставка почти 5%, это не 2%, как предлагают во многих других банках. И выплачиваются они ежемесячно. А по поводу надежности, так это надо изучать данные банка, чтобы убедиться в том, что ему можно доверить деньги.

0

4

Ну а где по вашему лучше хранить деньги?? Явно не под матрасом. Деньги всегда должны быть в движении, иначе они не принесут нам никакой прибыли. Тот же вклад позволяет им расти. Правильно ваш свекор решил. У меня у самого вклад уже второй год открыт в СКБ - никаких проблем.

0

5

Тоже сейчас эта тема интересная.

0

6

А мне нравятся другие направления инвестирования. На вкладах сильно не заработаешь.

0

7

Я тоже так считаю, мне, например, в данный момент очень хорошие деньги приносят интернет ставки на футбол . Вы тоже можете попробовать, просто не вкладывайте сильно большие деньги и все получится .

0

8


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Партнерки » Вклады в банках