Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Музыка » Скачать современную русскую музыку 2020


Скачать современную русскую музыку 2020

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где скачать современную русскую музыку 2020 года?
Разумеется, только бесплатно, без подписок и регистраций.

0

2

Советую воспользоваться сайтом https://muzbear.net/ скачать современную рускую музыку, там можно совершенно бесплатно, даже регистрация никакая не нужна и нет надоедливой рекламы.

0

3

У меня в смартфоне разная музыка под настроение от транса до шансона. Вот недавно пополнил свой плейлист несколькими песнями новинок и ставшей уже классикой жанра шансон песню Михаила Круга - Отпусти мне батюшка грехи, на сайте https://mp3uk.net/ её скачал в отличном качестве. Надежный музыкальный портал, рекомендую.

0

4

мне через вк удобно слушать

0

5

Уже очень давно не сижу в вк. Так что и музыку там тоже не слушаю, да и вообще мне не нравился их плейер. Поэтому в основном все качаю с биб фм и просто гружу себе в плейер. Сильно много мусора. Недавно прослушала классную песню Кати Огонек. Очень крутая певица

0

6

Могу посоветовать один сайт, где не нужна подписка, регистрация, и т.д. Нравится музыка в исполнении Артура Руденко-Забыть нельзя, вернуться невозможно. Качаю тут https://www.apfeltalk.de/community/data/avatars/m/116/116588.jpg?1429007940. Всегда новинки современной русской и зарубежной музыки. Перед скачиванием, можно прослушать песню.

Отредактировано svetalix (2021-08-06 18:08:50)

0

7

Зайду и я на эти порталы

0

8


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Музыка » Скачать современную русскую музыку 2020