Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Пожарная безопасность


Пожарная безопасность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если хотите купить  модули для системы пожаротушения, то можете спокойно покупать на http://ap-ural.ru ни о чем не переживаю, так как компания надежная, с массой отличных отзывов

0

2

Такое может быть полезно, особенно профильным фирмам

0

3

Согласен , Пожарная безопасность-безопасность жизни!
Но Вы всегда должны помнить, что пожарная безопасность, это не только сигнализация, модули для пожаротушения и огнетушители, а целый комплекс мероприятий !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений, я думаю что все об этом знают .
Все сотрудники при приёме на работу и по месту работы должны проходить противопожарные инструктажи. Проводить инструктажи должны должностные лица, которые имеют соответствующее удостоверение.
Если Вам в Питере нужно все по пожарной безопасности - обучение, разработка документации , аудит, расчет пожарных рисков, можете обратиться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на раздел по пожарной безопасности https://starkonsalting.ru/uslugi/pozhar … opasnost/. Нам все сделали с нуля, молодцы ребята !https://starkonsalting.ru/wp-content/uploads/2020/07/doc.jpg

0

4

Быстро и качество зарядили старые огнетушители https://zapravka01uvao.ru/ рекомендую

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Пожарная безопасность