Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fex net.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вы хотите безопасно хранить ваши файлы, с необходимой для вас, информацией? Тогда выбирайте сервис fex net, он предоставляет широкие возможности для загрузки большой информации, а также надёжно их сохраняет. У меня уже был один раз случай, когда информация на компьютере была безнадёжно потеряна. После этого мне посоветовали найти сервисы, предоставляющие услуги по хранению сведений. Нашёл такие сервисы и выбрал из них fex net. От бесплатных сервисов отказался, они ненадёжны. Теперь уверен, что инфа будет надёжно сохранена.

0

2

Конечно, лучше дублировать важную для вас информацию на носители разные, ведь любой носитель может накрыться в любой момент. Я так вот на внешние диски позакидывал самую важную информацию. Можно, конечно и в облаке хранить, но это как дополнительный вариант. Нужно выбирать надежный файлообменник более-менее.

0

3

Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать  и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов.  Пользуюсь именно этим файлообменником. Сбоев не было

0

4

Конечно если вы работаете преподавателем в колледже, то Вам надо обязательно хранить большое количество информации в файлообменнике, очень удобно, потому-что носители  накрываются в любой момент, и именно тогда когда нужна та или иная информация, это нужно и для подстраховки. Да согласно есть отличный файлообменник Ссылка

Отредактировано Alinka (2020-07-02 14:55:04)

0

5

Согласен. Я тоже использую данный файлообменник. Очень удобный. Понятный и простой интерфейс и большой объем хранения данных по самым выгодным условиям. Даже не беспокоюсь за свои личные данные. Они надежно защищены.

0

6

migel написал(а):

Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать  и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов.  Пользуюсь именно этим файлообменником. Сбоев не было

Да, такие файлообменники обладают громадным объёмом памяти и для преподавателей файлообменник подойдёт как нельзя кстати. Как вы пишете, сбоев не было, убеждаюсь ещё раз, насколько подобный файлообменник безопасен в эксплуатировании.

0

7

Для защиты информации от перехвата используется сквозное шифрование всех присланных файлов. Также пользователь может устанавливать дополнительные настройки защиты своего трансфера: пароль на открытие и срок годности ссылки, по истечении которого данные перестанут быть доступны для загрузки.

0

8

Файлообменники это вещь. Я тоже ими пользуюсь и загружаю в них свои рабочие файлы. Так как приходится работать на разных компьютерах везде нужны эти файлы. Я просто с каждого захожу на свой файлообменник и все мои проекты под рукой не надо каждый раз бегать с флешками.

0

9

Сервис обмена файлами запустился на новом домене fex.net после заявления о прекращении работы. Об этом говорится в сообщении компании. Известный сервис по-прежнему позволяет анонимный обмен файлами и их автоматическое конвертирование для просмотра и воспроизведения.

0

10

Я сама боюсь хранить личные файлы на файлообменнике. Только если отправить родственникам личное видео, фото или какой-то документ, то в таком случае могу сделать это через файлообменник. А так, файлы по работе я храню именно таким способ, в облачном хранилище. Выбрала для себя пару файлообменников и пользуюсь ими по возможности. В том числе и fex.net.

0