Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Торговля на форекс


Торговля на форекс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу попробовать торговать на рынке форекс. Читал что у некоторых брокеров есть и школы бесплатные и крусы всякие, а у какого брокера лучше всего учиться? И потом торговать?

0

2

А что они имеют какие-то сильные различия по условиям торговли? Да и школы у них одинаковые, выбирайте любого, который понравится. Только я читал не стоит торговать у того брокера ,у которого учился.

0

3

Вот как раз любого выбирать категорически нельзя. На этом рынке, к сожалению, очень много мошенников и они с каждым разом становится только больше. Вот к примеру один из таковых https://telltrue.net/eto-lohotron/jwillcapital-otzyvy/ И обратите внимание, проблемы начинаются с лжеброкеров, когда дело доходит до снятия средств. Так что будьте осторожны.

Отредактировано Ядерик (2020-03-19 11:07:34)

0

4

Согласен, любого выбирать нельзя. Лично я пока выбрал себе брокера, перелопатил кучу отзывов и обзоров на форекс брокеров https://otziv-broker.com/obuchenie/luch … e-germanii Поэтому и Вам рекомендую к прочтению.

0

5

Знаю что трейдеры довольно много зарабатывают!

0

6

Очень плохо что нас в детстве не учат финансовой грамотности, потому что многим жилось бы значительно проще! Рекомендую вам посмотреть литературу по торговле и инвестированию, чтобы иметь представление о том, как все происходит. Чтобы выйти на рынок, нужен хороший брокер. Рекомендую https://nsbroker.com/investment-strateg … ngth-meter для регистрации. Надежная компания, с помощью которой вы оберете финансовую свободу!
https://modamix.net/wp-content/uploads/2020/05/AGUHq6Ipzl.jpeg

0

7

Если Вы решили начать торговать валютами, то лучше это сделать с помощью этого брокера https://rusvest.ru/news/the-360-ai-otzy … t-brokeru/ тут о нем есть статья которая Вас заинтересует. Дело в том, что он единственный у которого можно использовать в торговле искусственный интеллект. С ним Вам даже не придется учиться торговле. Он почти всю работу сделает за Вас

0

8

Tarazed написал(а):

А что они имеют какие-то сильные различия по условиям торговли? Да и школы у них одинаковые, выбирайте любого, который понравится. Только я читал не стоит торговать у того брокера ,у которого учился.

поддерживаю, они не заинтересованы в прибыли трейдеров

0

9

Vanya_vanya написал(а):

Знаю что трейдеры довольно много зарабатывают!

но ещё больше сливают)

0

10

Что за трейдеры еще 😁 я не вкурсе

0

11

Наверняка вы уже слышали о брокере Покет Опшн? Ведь в интернете есть довольно много жалоб и обвинений в мошенничестве. Вы даже можете сами найти недовольных клиентов Pocket Option в разделе комментариев на их сайте. С другой стороны, есть много клиентов, которые очень довольны брокером, получается нельзя поручиться за правдивость любого из отзывов, поэтому суть в следующем: лучше узнайте о всех рисках заранее и будьте осторожны.

0

12

Необходимо проходить обучение торговле

0

13

Для меня сейчас тоже интересна тема Форекс. Прошла бесплатный курс обучения от SDG Trade. Узнала про самые популярные платформы, программы, приложения для трейдинга https://sdg-trade.com/programmnoe-obespechenie . Мало где можно получить такую информацию и знания совершенно бесплатно.

0

14

А есть здесь те, кто реально заработал на финансовом рынке?

0

15

Если вы хотите начать зарабатывать реальные деньги на трейдинге, то вам стоит разобраться в том, что такое торговля по тренду https://o-s-a.net/posts/torgovlya-po-trendu.html , потому что на сегодняшний день это лучшая стратегия для того, что делать прибыль.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Торговля на форекс