Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Начинаю свое дело, обустраиваю свой офис


Начинаю свое дело, обустраиваю свой офис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Я - учитель английского языка из Санкт-Петербурга. Начал свое дело тогда, когда решил уйти со школы. За такую зарплату и столько работать, не видел же смысла. Сначала искал в интернете подработку, делал переводы на иностранных сайтах. Потом ко мне стали обращаться, чтоб сделать перевод на английский язык то писем, то документов. Сейчас вот решил открыть свое бюро переводов. Вроде как присмотрел помещение, чтоб взять в аренду. Сделаю там косметический ремонт и вот думаю насчет мебели. Где можно купить мебель в СПб? Интересует письменный стол, стулья, шкафы. Буду признателен за советы.

Отредактировано Matyz (2020-01-17 06:36:50)

0

2

А вы смотрели в мебельных магазинах? И лучше, чтоб это было недалеко от вашего офиса. Подобрали бы вам точно, что нужно и доставка вышла б не так дорого. А уж собрать, то или сами или наймите кого.

0

3

Да в том то и дело, что был уже в двух магазинах. Но что-то выбор у них такой себе. Продавцы-консультанты предлагают мне брать тумбы, так как более офисного варианта шкафов нет. Стол и стулья купить у них не проблема. Но хотелось бы подобрать все и купить в одном месте.

0

4

Тогда может поищите предложения офисной мебели в интернет магазинах. Тут уж таки точно можно найти все, что надобно. А может вообще обратиться к частному мастеру и сделать мебель на заказ?

0

5

Вот и вправду в интернет магазинах можно найти более широкий ассортимент мебели, нежели в обычных магазинах. Я тоже как-то искала металлические шкафы, так пришлось заказывать и покупать в сети. Но мне очень быстро доставили, и вообще не имела проблем с покупкой. Автор, вы же хотите купить шкафы, подходящие для папок, бумаг, а не просто вариант для дома? Ну и стол, стулья, конечно, обязательно нужны. Можете присмотреть такую офисную мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0

6

Автор, а вы уверены что справитесь? Мне кажется, сейчас очень много предложений подобного рода. Вы уверены что ваше агенство будет востребовано? Я бы сильно не обольщался.

0

7

Закупал мебель сразу на несколько офисов в разных районах города. Пытался договориться о скидке  на объемах в магазинах, но никто не пошел навстречу. Решил искать дальше. В итоге уломал одного местного мебельщика собрать всю мебель под заказ с хорошей скидкой. Только кресла пришлось отдельно покупать. Чтоб развезти мебель по филиалам обращался в Даймекс https://www.dimex.ws/ Что имеем на выходе - даже учитывая доставку, я все равно потратил меньше чем если бы покупал готовую мебель в магазине. Автор, думайТЕ.

0

8

Присмотрите для офиса еще удобный диванчик, помимо остальной мебели. Его можно поставить как для гостей, так и в кабинет начальника. К примеру, вот такого плана прямой диван Ирсен https://ladya.ru/katalog/product/irsen/ он удобный и практичный. Годится как для домашнего интерьера, так и для офисного вполне. Дизайн позволяет, не правда ли? Если почитать характеристики, то используемая ткань прочная, опоры из натурального массива дерева, наполнитель умеренно мягкий и сам по себе компактный. Напрямую купив его на фабрике Ладья, можно хорошо сэкономить, кстати.

0

9

Омар написал(а):

Автор, а вы уверены что справитесь? Мне кажется, сейчас очень много предложений подобного рода. Вы уверены что ваше агенство будет востребовано? Я бы сильно не обольщался.

Так и клиентов в Питере не так уж и мало. Кроме того, не все агентства могут делать нотариальный перевод, так как нотариус должен определить квалификацию переводчика и увидеть его диплом. Если автор - дипломированный переводчик, то он только на нотариальных переводах может неплохо заработать. Главное - хорошо раскрутить этот бизнес.

0

10

Автор, можно найти в аренду помещение под офис и с приличным ремонтом, и с мебелью. Причем оно не будет сильно отличаться по стоимости аренды от помещения без ремонта, зато Вы будете избавлены от проблем с ремонтом и подбором мебели. Конечно, лучше искать такие помещения через агентство, например, это https://flatberry.ru/ У агентств база обычно достаточно большая и они заинтересованы в том, чтобы максимально удовлетворить потребности своих клиентов.

0

11

А может вообще обратиться к частному мастеру и сделать мебель на заказ?

0

12

Froyd написал(а):

А вы смотрели в мебельных магазинах? И лучше, чтоб это было недалеко от вашего офиса. Подобрали бы вам точно, что нужно и доставка вышла б не так дорого. А уж собрать, то или сами или наймите кого.

Можете пожалуйста посоветовать магазин хорошей мебели ?)

0

13

смотря какой стиль вам важен)) хороший магазин плетеной мебели это borgata.ru

0

14

Здравствуйте друзья, вот здесь хорошая мебель https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … og/shkafi/быстрая доставка,и хорошое качество работы, рекомендую зайти!При заказе осталась довольна)

Отредактировано Ork (2021-02-25 10:43:45)

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Начинаю свое дело, обустраиваю свой офис