Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » услуги типографии в Санкт-Питербурге


услуги типографии в Санкт-Питербурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя жена давно увлекается вышиванием. Своими миниатюрами она украшает детали одежды и просто выполняет красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка она дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Сейчас жена на пенсии и много времени уделяет любимому занятию, а заказы продолжают поступать даже из других регионов. Захотелось ей снабжать каждое изделие фирменной биркой. Нужна хорошая, но недорогая типография в Питере для выполнения такой работы. Подскажите контакты.

0

2

Если вам реклама нужна для своего бизнеса, то лучше, чтобы реклама или логотип (бирки те же) - все было на соответствующем уровне. Лучше, конечно, заказать качественную, будет, дороже стоить. Но зато "класс фирмы" как бы вашей покажет. Можно в типографии теперь заказывать подобную продукцию.  Но если тираж не очень большой, то выгодно ли будет?

0

3

Хороших типографий сейчас не так уж и много. Можете поискать такую типографию в поисковике, там Вы найдете все что угодно. Только смотрите чтобы отзывы про типографию были хорошие и цены чтобы были недорогие и качественно чтобы все делали.

0

4

tema34 написал(а):

Хороших типографий сейчас не так уж и много. Можете поискать такую типографию в поисковике, там Вы найдете все что угодно. Только смотрите чтобы отзывы про типографию были хорошие и цены чтобы были недорогие и качественно чтобы все делали.

У меня где то был раньше нормальный сайт по типографии, но я забыл как он называется, там была хорошая и недорогая типография. Все делали качественно и быстро, если найду сайт то обязательно Вам его напишу.

0

5

vanya27 написал(а):

У меня где то был раньше нормальный сайт по типографии, но я забыл как он называется, там была хорошая и недорогая типография. Все делали качественно и быстро, если найду сайт то обязательно Вам его напишу.

Знаю и могу посоветовать одну хорошую типографию которая называется t-112. Её Вы можете найти в поисковике. И отзывы про даную типографию также хорошие. Там Вам напечатают все что угодно по недорогой цене.

0

6

Через поисковик если искать, надолго затянется все, а теперь ведь период такой предпраздничный, все заказы делают, так что тут желательно максимально быстро заказать эти фирменные бирки. Типография, которую упоминает fedor26, довольно известна в Питере, может реально поинтересоваться онлайн https://t-112.ru/ или по телефону условиями и всем тем, что интересует. Потому как время-деньги  в данном случае.

0

7

tema34 написал(а):

Хороших типографий сейчас не так уж и много. Можете поискать такую типографию в поисковике, там Вы найдете все что угодно. Только смотрите чтобы отзывы про типографию были хорошие и цены чтобы были недорогие и качественно чтобы все делали.

Это точно, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/ .Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо! https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/130_135_x_center/129_image.png

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » услуги типографии в Санкт-Питербурге