Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Как покупают ссылки для сайта?


Как покупают ссылки для сайта?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я знаю, что если вы только создали сайт или если ваш сайт не особо популярный, то следует заказывать размещение ссылок на форумах. Таким образом ваш сайт быстрее проиндексируют поисковики и попадете в поисковую выдачу. А так же сможете начать монетизацию своих сайтов и так далее. Вопрос, в том, где лучше всего заказывать покупку ссылочной массы? Куда бы вы посоветовали обращаться?

0

2

Пади разберись, что лучше. Покупка крауд ссылок или другое направление для раскрутки. Надо пробовать наверно каждый метод, что бы понять что лучше. Опять денег нужно много для вложений, а отдача когда еще придет. Как то хлопотно все это. То есть сказать трудно какой метод лучше.

0

3

Крауд-ссылки сейчас просто один из самых популярных и доступных способов продвижения. Можно, конечно и самостоятельно попробовать покупать ссылки, но думаю, что в этом случае точно время потеряется. А это очень важно, чтобы продвижение шло быстрыми темпами. Особенно на начальном этапе. Вот на http://supreme2.ru/pokupka-kraud-ssyilo … g-website/ немало полезной информации по этому поводу.

0

4

Всё не так уж и сложно. Просто в поисковике любого браузера наберите "продвижение ссылок" и вам поступит масса предложений. Но нужно обязательно прочитать все отзывы о работе выбираемой компании.

0

5

Да действительно в интернете без проблем можно найти компании или просто людей которые предлагают свои услуги по продвижению ваших ссылок, конечно не бесплатно. У них есть все инструменты для развития вашего сайта.

0

6

Здесь, конечно же, должны работать специалисты. Просто набираете в любом поисковике "продвижение ссылок", выбираете исполнителя, внимательно изучаете отзывы - и вперед. Сайт должен работать и приносить доход.

0

7

Барсук 123 написал(а):

Пади разберись, что лучше. Покупка крауд ссылок или другое направление для раскрутки. Надо пробовать наверно каждый метод, что бы понять что лучше. Опять денег нужно много для вложений, а отдача когда еще придет. Как то хлопотно все это. То есть сказать трудно какой метод лучше.

Вот и я про то же!Методов сейчас  огромное количество и все пробовать может  не хватит ни средств ни денег пока будешь пробовать рейтинг сайта может опуститься ниже плинтуса.А потом вдвойне сложнее будет подниматься. Так что предпочитаю пользоваться проверенной инормацией.

0

8

Да, действительно чтобы сайт работал в полную силу и приносил доход, сначала нужно вложить немалые деньги, по другому не получается. Хотя можно и самостоятельно продвигать свой ресурс по просторам интернета.

0

9

В этом вопросе, как говорят, время - деньги. Так что если реально пытаетесь зарабатывать на собственном сайте, нужно все-таки беспокоиться о качественном продвижении вашего ресурса. Крауд-маркетинг теперь является одним из лучших методов продвижения. И не так уж дорого стоит даже у специалистов.

0

10

pika написал(а):

Я знаю, что если вы только создали сайт или если ваш сайт не особо популярный, то следует заказывать размещение ссылок на форумах. Таким образом ваш сайт быстрее проиндексируют поисковики и попадете в поисковую выдачу. А так же сможете начать монетизацию своих сайтов и так далее. Вопрос, в том, где лучше всего заказывать покупку ссылочной массы? Куда бы вы посоветовали обращаться?

Да, ссылки - это мощный инструмент в продвижении. Только важно правильно все делать, следить за качеством линков, так как большое количество некачественных ссылок может расцениваться поисковой системой как спам и накрутка, а за этим следуют фильтры. У меня есть сайт и я доверил наращивание ссылочной массы вот этим ребятам https://buylink.pro/ Они специалисты в этой теме, собрали большую базу качественных сайтов для размещения и имеют хороший опыт в линкбилдинге.

0

11

Далеко не всегда ссылки надо покупать - иногда их можно получить бесплатно. Я не говорю о спаме на форумах, нет! Можно просто создавать уникальный и интересный контент при котором на тебя будут ссылаться. Этот метод дороже, но может оказаться эффективней.

0

12

Ребят, а количество просмотров как то покупается сейчас в TikTok? Кто реально знаком с самой процедурой?

0

13

Инга Прокофьева написал(а):

Ребят, а количество просмотров как то покупается сейчас в TikTok? Кто реально знаком с самой процедурой?

Да, и странно, что вы ещё не в курсе этого)) По всем социальным сетям и такого рода сервисам как Тик Ток вполне реально заказать услугу накрутки и лайков, и просмотров, и подписчиков. К примеру меня из всего вышеперечисленного больше всего интересовала накрутка просмотров Тик Ток так как ест свой канал, который хочу развивать и зарабатывать потом на нём. Для успешного старта мне и нужна накрутка. Сейчас всё идёт своим ходом, плавно и аккуратно. Результаты мне уже нравятся.

0

14

Ну можете посмотреть как я это сделал на примере https://vnms.ru  Крауд-ссылки - это один из лучших методов. Результат на лицо.

0

15

Здесь на форумах вы можете оставлять свои ссылки, в соответствующих рубриках 

Форум "Империя Игр"

Форум "BUSINESS club"

Форум "Internet Business Group"

0

16

Вот ещё один форум. Присоединяйтесь

https://internetmoney.bestbb.ru/

0

17

УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu  :cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Как покупают ссылки для сайта?