Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Творчество » Надёжная доставка.


Надёжная доставка.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте, уважаемые. Наконец то появились реальные конкуренты по доставке почтовых отправлений и различных товаров по России и даже за рубеж. Теперь хоть есть выбор, а то монопольное положение Почты России уже достало многих россиян. Вот и недавно было сообщение о том, что нашли выброшенные работниками Почты России товары, купленные на амазоне, по моему. Думаю, это в скором будущем положительно скажется на качестве доставки и может быть не будут сильно расти тарифы на ту же доставку.

0

2

Да не стоит так уж хаять почту России. Просто нужно выбирать проверенные варианты. Конкуренция и в этом деле теперь достойная. Так что, думаю, нужно просто заключать договор, особенно если у вас свой бизнес, с надежным почтовиком.

0

3

Можно и нужно заключать договора. Это есть гарантия. А альтернатива почте, это курьерские службы экспресс доставки. Наша организация пользуется на по стоянку в  https://ru-dostavka.ru/. Все быстро и четко. И таких служб конкурентов сейчас появляется очень много. Не только в больших городах но и в маленьких.

0

4

Ну то теперь с почтовиками легче гораздо, просто нужно реально смотреть, что написано в договоре, когда его заключаете. Доставка по России теперь не проблема, да и заграницу также уже все налажено. Главное - правильно выбирать компанию-перевозчика надежного.

0

5

Да лучше обращаться компанию деятельность которой направлена на предоставление курьерских услуг такая компанию будет надёжной для вас у моего кума Рустама свой бизнес и он сотрудничает с такой компанией проблем никаких у него нет все хорошо работает!

0

6

Да сейчас появились у "Почты России" реальные конкуренты которые занимаются доставкой по России и это наверное хорошо. Думаю раз у Почты России появилась конкуренция, то она намного лучше будет работать, улучшиться качество ее услуг, и тарифы на доставку хоть немного да снизится.

0

7

Да что то как то не заметны улучшения. Оформление бумаг как было так и есть медленное. Не спасает их даже компьютер. По моему в ручную быстрее оформляли. Зато, что они хорошо делают рассылают быстро квитанции должникам и письма с налоговой.  Прямо на раз и два. А как придешь на почту получать то стоишь в очереди по пол часа. Ну так все медленно.

0

8

Alinka написал(а):

Да сейчас появились у "Почты России" реальные конкуренты которые занимаются доставкой по России и это наверное хорошо. Думаю раз у Почты России появилась конкуренция, то она намного лучше будет работать, улучшиться качество ее услуг, и тарифы на доставку хоть немного да снизится.

Что-то я сомневаюсь что почта россии будет отлично работать. Все у них у бедных какие то препятствия((. Помню хотели отправить посылку. Так нам пришлось еще по городу побегать за коробочкой подходящего размера.Нашли-отправили. Но если будет выбор  я конечно воспользуюсь другой службой доставки.

0

9

А чем больше конкурентов у Почты России, тем лучше для потребителей. Можно выбирать качественную и одновременно быструю доставку с гарантией доставки в целости и сохранности практически любого груза. А именно это и нужно большинству потребителей.

0

10

Барсук 123 написал(а):

Да что то как то не заметны улучшения. Оформление бумаг как было так и есть медленное. Не спасает их даже компьютер. По моему в ручную быстрее оформляли. Зато, что они хорошо делают рассылают быстро квитанции должникам и письма с налоговой.  Прямо на раз и два. А как придешь на почту получать то стоишь в очереди по пол часа. Ну так все медленно.

Я с вами абсолютно согласен. У Почты России слишком большая инерционность для того, чтобы идти в ногу со временем, так сказать. Видимо, руководству тяжело перестраиваться на современный манер работы. Все их устраивает, зарплаты им пока хватает.

0

11

Могу на личном опыте поделиться, я переезжала из Самары в Краснодар и пользовалась услугами грузоперевозки компании 1-я Транспортная (Нижегородская). Перевезли все качественно, никаких проблем не возникло, все прошло замечательно. Если интересно, то можно подробнее посмотреть вот тут https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki- … ii/samara/ .

0

12

Нужна автоматизация транспортной логистики, что-то явно у нас идет не так. Кто подскажет, есть может какие-то программы для логистики?!

0

13

Барсук 123 написал(а):

Можно и нужно заключать договора. Это есть гарантия. А альтернатива почте, это курьерские службы экспресс доставки. Наша организация пользуется на по стоянку в  https://ru-dostavka.ru/. Все быстро и четко. И таких служб конкурентов сейчас появляется очень много. Не только в больших городах но и в маленьких.

Таких служб сейчас действительно много, но хороших мало. Доставка надежная и почти никогда не подводит, потому что они знают каждый адрес что и куда нужно доставлять, к тому же что нету жалоб от клиентов.

0

14

Девчоночка написал(а):

Нужна автоматизация транспортной логистики, что-то явно у нас идет не так. Кто подскажет, есть может какие-то программы для логистики?!

Да, конечно есть, я точно не знаю, сервис такой есть, мой товарищ пользуется подобным сервисом по профилю своей деятельности, связано с перевозками, сервисом или какой-то программой отслеживает, ну в общем что=то в этом духе, я по позже у него спрошу, что да как.

0

15

Вот мой друг посоветовал сервис автоматизация транспортной логистики , он давно пользуется этим сервисом, на неё не жалуется, не испытывает проблем, благодаря этому у него всё под контролем, всю информацию узнаёт в любое время дня и ночи.

0

16

У вашего друга какое-то предприятие, что посоветовал  автоматизация транспортной логистики. Я так думаю что эта тема для больших предприятий. В частных руках она бесполезно. Где находиться ваша посылка вы и так можете узнать. А если собирать грузы по всей стране то это, то самое что облегчает весь процесс перевозок.

0

17

Сергей написал(а):

Вот мой друг посоветовал сервис автоматизация транспортной логистики , он давно пользуется этим сервисом, на неё не жалуется, не испытывает проблем, благодаря этому у него всё под контролем, всю информацию узнаёт в любое время дня и ночи.

Автоматизация транспортной логистики позволяет на порядок сократить издержки в транспортных перевозках компаний и кто же в здравом уме и памяти будет на это жаловаться. Автоматизация решает вопросы конкурентоспособности в положительном ключе, а сейчас, в век сплошной конкуренции, это хороший поплавок на рынке.

Отредактировано gos13 (2020-01-04 16:51:57)

0

18

Все правильно поток грузоперевозок огромен, и что-бы выдержать действительно конкуренцию между компаниями. Тут нужна надежная программа автоматизации логистики, которая позволит четко контролировать грузоперевозки.

0

19

Автоматизация транспортной логистики отличный и нужный сервис, можно контролировать как и транспорт, так и груз. А для посылок это слишком мелко, посылки можно отслеживать другим методом, я так считаю, разве что контейнерные перевозки.

0

20

У нас тоже фирма. Но всей логистикой заведует соответствующий отдел. Я в эти дела не лезу вообще никогда.

0

21

Все правильно. На больших предприятиях имеются целые отделы для автоматизации транспортной логистики. Но эта на больших. А так программы по логистике и созданы для облегчения работы и высвобождения рабочих мест в отделе. Меньше персонала меньше платить зарплату, экономия.

0

22

Сергей написал(а):

Вот мой друг посоветовал сервис автоматизация транспортной логистики , он давно пользуется этим сервисом, на неё не жалуется, не испытывает проблем, благодаря этому у него всё под контролем, всю информацию узнаёт в любое время дня и ночи.

S2B Group это эксперт на рынке программных продуктов для транспортной логистики. S2B Group это наверное лучший сервис для автоматизации транспортной логистики. На этом сайте также есть программы и веб сервисы для логистики.

0

23

Девчоночка написал(а):

Нужна автоматизация транспортной логистики, что-то явно у нас идет не так. Кто подскажет, есть может какие-то программы для логистики?!

Плохо налажены процессы или конкуренции не хватало... Обычно когда есть конкуренция, люди более активны и добросовестны. Понимают что есть лучше и нужо держать форму.   :D

0

24

сейчас это очень популярная сфера услуг

0

25

Давно ни каких посылок почтой посылать не приходилось, не знаю как сейчас работает. А всякая корреспонденция, почтовые отправления, заказные письма- все приходит в целости и сохранности. Пенсионеры пенсию получают через почту многие, платежи делают. Работает почта

0

26

В последнее время очень мало с почтой связано. Только заказные письма и все. Недавно нужно было поздравить племянницу с окончанием школы, искала сувенирчик какой нибудь ей, думала может посылкой отправить. Да потом мне сотрудница отсоветовала. И я по другому сделала. Нашла магазин https://Rostov.ExpressBuket.com/  заказ цветов ростов на дону сделала с доставкой. И просто сбросила Светке на карту 5 тысяч. Она уже себе  в институт ходить блузку красивую купила на эти деньги, по скайпу хвасталась. Сейчас времена такие, все можно решить.

0

27

Всегда хорошо когда есть конкуренция, хорошо имеется в виду для клиентов,тогда и услуги лучше и цены разумней

0

28

Правильно, конкуренция очень благотворно влияет на цены! Главное, что бы картельного сговора не было. Но это уже на совести антимонопольщиков. А всяких служб доставки очень много и кроме почты.

Отредактировано gallika (2021-11-25 11:41:29)

0

29

Для транспортировки крупногабаритных грузов автотранспортом эффективнее всего использовать нижний трал. Например, низким тралом вы можете перевезти зерноуборочный комбайн https://konkurent.ru/article/62920 в статье вы подробнее узнаете о перевозке этого необычного груза. Здесь описан весь процесс организации перевозки комбайна.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Творчество » Надёжная доставка.