Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Медикаменты


Медикаменты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно экономить на лекарствах, даже простые спреи для горла стоят огромных денег, в аптеку даже ходить не хочется.

Отредактировано Greet (2019-05-12 14:29:40)

0

2

Сейчас именно на лекарста и стараются подымать цену, что в любом случаи будет покупаться., без страха подымают, и никому не будут объяснять причины своих действий.

0

3

Не знаю как вы, но я в последнее время вообще не хожу по местным магазинам и аптекам,в се стараюсь приобретать через интернет, так и напрямую получается, без посредников, да и выбор всегда есть. Недавно только заказывал средство Тантум Верде на официальном сайте https://tantum-verde.net/ - не думаю, что где то можно приобрести дешевле. Хорошо экономить, когда знаеш, где можно выгодно приобрести.

0

4

мне тантум давно не помогает, бронхолитин куда эффективнее

0

5

Одним и тем же лекарством нельзя лечиться, организм привыкает и поэтому не помогает. Знаю по себе, не раз было такое и поэтому если что-то с горлом, то начинаю разными средствами бороться. Вот в последний раз когда пропал голос чем лечить лекарства искал и нашел же. Оно мне с первого раза помогло. И трех дней даже не прошло как все исчезло. Поэтому меняйте и конечно же нужно показываться врачу.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Медикаменты