Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Способы обмана » Подарок к дню рождения


Подарок к дню рождения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Наверное, многие меня осудят, но тем не менее. Я живу отдельно от своего ребенка, мы находимся в разных странах. Я совершенно не знаю, чем он живет и что ему дарить. Меня давно не было, по скайпу я обещала, что к дню рождения передал для него подарок, который я привезу к нашей встрече. Но я не знаю, что именно купить. Да, вопрос странный в середине апреля, но я ничего не могу поделать. Приходится просить совета у посторонних людей.

0

2

Здравствуйте. думаю, осуждать вас вред ли будут - тут у каждого по-любому своя сероватая история есть. Но с подарком-то определитесь как-то. Ребенку сколько лет? Если в Деда Мороза верит - маленький совсем? Или это номинально только дед мороз?

0

3

Здравствуйте! А что тогда думать. На 4 года самые оно - шарики. Мы вот тут своим заказывали https://sharboom.ru . Там как раз любое оформление можно выбрать, или даже именные подарки. Но постарайтесь бывать больше с сыном, так хотя бы будете знать, что и когда дарить. Ребенку мать нужна.

0

4

Если дарить, то алмазную мозайку подарить можно и это будет интересным подарком https://vsemkartinu.ru/almaznaya-mozaika/ Поэтому к этому делу вы можете присмотреться сами.

0

5

Мой муж ювелирный гурман) Я при возможности покупаю ему украшения хорошие. Мне вот в этом плане нравятся украшения в Санлайте. , К примеру, кольцо вот покупала мужу серебряное со вставкой из эмали. Оценил, понравилось. В Санлайте всегда есть то, что нам надо. Цены причем совсем невысокие. И, по-моему, украшения - это всегда лучший подарок.https://wmpics.pics/di-5NJ3.png

0

6

Я тоже не знаю, что подарить ребенку!

0

7

Я нашел билеты на театрализованное представление маша и медведь https://www.kontramarka.de/tour/masha-i-medved/ по хорошей цене. Я уверен, что любой ребенок оценит. Первая официальная лицензионная постановка от создателей самого популярного мультфильма «Маша и Медведь» готова к показу в Германии. Мы давно мечтали побывать семьей за границей!

0

8

Мне жена подарила классную игровую клавиатуру с подсветкой на День рождения.

0

9

Каждому свое. Осуждать вас точно никто не собирается уж поверьте

0

10

Вы думаете что я всегда помню что и кому там мне дарить что ли? Если что то есть цветы с доставкой https://flor2u.ru/ универсальный вариант подарка для каждого человека. Тем более хорошо что букеты свежие и к тому же сохраняют эту свежесть еще долго после покупки. Таким образом можно любого порадовать.

0

11

Я хочу сестре браслет из белого золота подарить. Посоветуйте где посмотреть? Он носит только белое золото.

0

12

sorokonogka написал(а):

Я хочу сестре браслет из белого золота подарить. Посоветуйте где посмотреть? Он носит только белое золото.

Привет. В ювелирном ателье Parure предлагают изготовление браслетов на заказ https://parure-at.ru/type/brasletyi/ Вы можете сами придумать рисунок  или показать фото ювелиру, а дальше создается эскиз и после вашего утверждения приступают к изготовлению изделия. Вы сможете подарить сестре уникальный браслет в единственном экземпляре.

0

13


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Способы обмана » Подарок к дню рождения