Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Реально бесит, когда соседка скандалит с мужем на лестничной площадке, а ты вышел покурить, начало скандала пропустил и за кого болеть не знаешь.

0

2

Специалисты опасаются, что после прохождения Владимиром Жириновским обряда изгнания бесов политика больше некому будет сдерживать.

0

3

Алло, это служба психологической поддержки потенциальных самоубийц?
- Чё звонишь-то, ссыкло, что ли?

0

4

Порядочный парикмахер должен продолжать здороваться с облысевшим клиентом.

0

5

Странное у нас сейчас время, когда прилагательное "голубой" стало существительным.

0

6

Я прочитал в газете, что скончался ваш тесть. Примите мои соболезнования.
- Да, да, спасибо.
- Представляю, какой это удар для вашей супруги. Как ее состояние?
- Увеличилось миллионов на 20-25. Тесть все оставил ей.

0

7

Ревнивцу мало верить, что жена ни с кем не изменяет, ему еще надо знать всех их поимённо.

0

8

Короче, я решил вложить себя полностью в какое-нибудь дело. Буду спать не жалея сил.

0

9

Была у меня девушка, которая весьма странно реагировала на подарки.
Даришь ей духи: "Я что, censored, плохо пахну?".
Даришь ей крем: "Я что, censored, старо выгляжу?".
И т.п.
Жаль у меня не было денег купить ей машину и норковую шубу - интересно было бы услышать: "Я что, censored, мерзлячка и пешеход?".

0

10

Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших.

0

11

Почему когда в 19 веке девушка выходила замуж за богатого старика - это считалось верхом приличия, а сейчас такая девушка шлюха?

0

12

Афорист садится — и творит; аферист творит — и садится.

0

13

- А ты знаешь, что бегемот бегает быстрее человека на суше и плавает быстрее него в воде?
- И что из этого?
- Получается, что единственный шанс выиграть у бегемота в триатлоне - это велосипед.

0

14

Реально бесит, когда соседка скандалит с мужем на лестничной площадке, а ты вышел покурить, начало скандала пропустил и за кого болеть не знаешь.

0

15

Специалисты опасаются, что после прохождения Владимиром Жириновским обряда изгнания бесов политика больше некому будет сдерживать.

0

16

Женщины приносят нам утешение; но если бы не женщины, мы бы в утешении не нуждались.

0

17

Такой редкий козёл, а в Красной книге не числится.

0

18

- Алло, это служба психологической поддержки потенциальных самоубийц?
- Чё звонишь-то, ссыкло, что ли?

0

19

Спасибо, посмеялся

0

20

Реально бесит, когда соседка скандалит с мужем на лестничной площадке, а ты вышел покурить, начало скандала пропустил и за кого болеть не знаешь.

0

21

Специалисты опасаются, что после прохождения Владимиром Жириновским обряда изгнания бесов политика больше некому будет сдерживать.

0

22

Алло, это служба психологической поддержки потенциальных самоубийц?
- Чё звонишь-то, ссыкло, что ли?

0

23

Такой редкий козёл, а в Красной книге не числится.

0

24

А ты знаешь, что бегемот бегает быстрее человека на суше и плавает быстрее него в воде?
- И что из этого?
- Получается, что единственный шанс выиграть у бегемота в триатлоне - это велосипед.

0

25

Специалисты опасаются, что после прохождения Владимиром Жириновским обряда изгнания бесов политика больше некому будет сдерживать.

0

26

Специалисты опасаются, что после прохождения Владимиром Жириновским обряда изгнания бесов политика больше некому будет сдерживать.

0

27

Афорист садится — и творит; аферист творит — и садится.

0

28

Реально бесит, когда соседка скандалит с мужем на лестничной площадке, а ты вышел покурить, начало скандала пропустил и за кого болеть не знаешь.

0

29

Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших.

0

30

Это достаточно смешно

0