Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стресс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как справиться со стрессом?

0

2

Ну как, разумеется вот так просто не получится и скажу вам по секрету, просто невозможно. Есть определенные люди, которые знают все способы и пути решения соответствующей проблемы. Поэтому нет смысла тут сидеть да гадать, что и как, а чего да кабы. Вы также можете обратиться к Оксане Манойло, она не только проведет вам диагностику  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , но и можете пройти ее авторский курс. Одна знакомая лишь благодаря только ей и выбралась из своего аппатического состояния. Теперь вон какая веселая ходит, ей эти невзгоды теперь по боку и не влияют на ее состояние.

0

3

Стресс обычно возникает из-за среды общения.
Иногда лучше и вовсе уезжать куда-нибудь в глубинку, подальше от городской суеты.
Ну или же проходить курсы лечения.
Мне в свое время помогло вот такое средство https://coral-life.org/product/gotu-kola-extract/ после курса лечения больше стрессов не возникало.

0

4

Markr написал(а):

Как справиться со стрессом?

Да , любой стресс , это серьезно , к чему он может привести , Вам сразу ни кто и не скажет !
Стресс может возникнуть по самым разным причинам. Срочный проект на работе, выговор от начальства, хам в троллейбусе, пробка по дороге в офис, проблемы в личной жизни, ссора с другом, какие-то неприятности в семье…
В любом случае от стресса крайне важно вовремя избавляться , а  как можно сделать это максимально быстро и просто, вот тут почитайте , хорошая статья - https://blizosti.net/kak-bystro-i-prosto-snjat-stress/.
Домашние любимцы - собаки ,  в этом деле отлично помогают ! https://static.tildacdn.com/tild3265-6366-4066-b465-356461373334/25237d6c33be3559a.jpg

0