Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Новости строительства


Новости строительства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте друзья, хочу поделиться с вами одним сайтом http://build.su/ где можно посмотреть новости строительства и архитектуры, много лайфхаков и всегда можно найти ответ на свой вопрос, рекомендую вам посмотреть.

0

2

мы вот как раз хотим строиться, какой дом более надежным будет?

0

3

Мы тоже стройку закончили. Это был интересный и очень познавательный период. Хочу поделиться нашим опытом. Быстровозводимый дом с участком купить нам пощасливилось с помощью этих ребят. Именно благодаря им,  у нас нет горького и отрицательного чувства стройки, как это бывает в большинстве случаев. Мы только выбрали дом, который хотим, чтобы у нас был. Обсудили все нюансы. И через 31 день приехали на участок смотреть. Наш дом был построен. Так быстро, что трудно в это было поверить. Но он стоял. И никаких нервов. Надежные конструкции. Передовые технологии. И профессионализм ребят. Вот и все, что понадобилось. А и конечно деньги).

0

4

да, важно найти профессионалов в этом вопросе

0

5

Нам для строительства инженерная геология и геологические изыскания в Москве нужны. Поделитесь, плиз, информацией.

0

6

Компания «ГЕО ПРОЕКТ» предоставляет свои услуги для строительства частного дома, коттеджа или проекта участка. И инженерная геология и геологические изыскания тоже входят в список доступных услуг. Ребята выполняют свою работу грамотно и по срокам. Сами находятся в Москве. Тут всё надёжно. И по адекватной стоимости.

0

7

Надеюсь, все строительные фирмы помнят о том, что нужно иметь допуск сро. Это одно из тех важных, что для законной деятельности необходимо оформлять. Данные документы могут оформить в каждом городе нашей страны специализированные фирмы. Есть вот в Санкт-Петербурге такая https://гост-строй.рф/sankt-peterburg  . Там на сайте они подробную информацию публикуют. Можно понять, что нужно для данного оформления. И потом вам еще посчитают стоимость взноса.

0

8

да, важно допуск во время получить

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Новости строительства