Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Торговля на форекс


Торговля на форекс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я хотел бы посоветоваться на счет торговли на форекс. Я уже давно пытаюсь освоить эту науку, но получается не очень. Вот хотел спросить - а как на счет торговых ботов? Кто пользовался - стоит покупать?

0

2

Я слышал о них, но отношусь скептически. Как не уверен, что смог бы доверить свои деньги боту. Я пока самостоятельной торговле учусь

0

3

Хах. ну это вы пока учитесь. Потом, боюсь, у вас оптимизма поубавиться. Я тоже начинал так же - вот сейчас как засяду, как во всем разберусь - и стану сразу супер-специалистом и заработаю кучу денег. Как бы не так! Это реально очень сложно. Так что автоматический форекс и правда может стать единственным выходом из ситуации. Вот здесь можете всю информацию про таких ботов найти: https://nox.bz/ru/

0

4

Са мне пользовался ничего сказать не могу. Но вот приятель приобрел такого бота. Отзывается очень хорошо. Говорил, что окупил расходы довольно быстро. А как там дальше - не знаю, так как давно не общались

0

5

Ну понятное дело, что у вас возникают всякие вопросы, мысли и сомнения. Насчет торговли на форексе - обеими руками за и всем своим знакомым советую. Вам нечего бояться. Всю необходимую информацию вы можете почитать на этом сайте https://brokers.ru/oanda-otzyvy . Ну а если что-то не ясно, то напишите напрямую менеджерам.

0

6

посоветуйте брокера

0

7

велтрейд работает с 2006 года, поэтому это проверенный временем брокер . Три вида счетов, новичок, продвинутый и вип, упрощенно, там обозначения немного другие. Множество инструментов для торговли.

0

8

Не возьмусь судить конечно, но предложенный вами брокер вызывает сомнения как и дата основания (ее легко можно проверить, но лень). Обычно когда возникают сомнения я пользуюсь отзывниками для проверки. Сразу несколькими так надежнее. Например тут можно посмотреть обзор брокеров и почитать отзывы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Торговля на форекс