Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Онлайн-игры » Стройка


Стройка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу начать строить дом, ищу где купить стройматериалы. Что можете подсказать?

0

2

По хорошей цене видел стройматериалы на https://otdelka-servise.ru    Можете зайти посмотреть

0

3

asad написал(а):

Хочу начать строить дом, ищу где купить стройматериалы. Что можете подсказать?

Это точно , столько сейчас хлама, плохо качества продают , слов нет, нужно знать , где покупать стройматериалы !
Если кому-то нужны ДСП, ДВП, фанера, МДФ, фибролитовые плиты и Вы живете в Питере, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где они находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/.
Да, у ребят есть и рельефная 3-D доска RAGGY WOOD, она применяется в загородном и малоэтажном домостроении для отделки деревянных и
каркасных домов.
Материал идеально подходит и для создания интерьера различных помещений: гостиных, ванных комнат, кухонь,
закрытых террас. Классная вещь !
https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/d1a/400_200_0/oak.jpg
https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/60b/400_200_0/%D1%84%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9.jpg

0

4

А мы вот с мужем ищем кирпич для стройки дома, может кто-то знает где можно его посмотреть?

0

5

Доброго времени суток) Кирпич по доступной цене можно заказать вот здесь https://hatka.pro/category/stroimateria … ly/kirpich . На сайте можно найти кирпич любой типа. Мы с мужем не раз уже там заказываем его, мы очень довольны. Товар приходит в хорошем состоянии, так что всем его советуем)

0

6

А я ищу входные двери. Какие посоветуете? И где их посмотреть?

0

7

Юлия Антони написал(а):

А я ищу входные двери. Какие посоветуете? И где их посмотреть?

Если нужна дверь входная, мне чень понравился ассортимент вт у них в Казани https://kazan.portalle.ru . Сейчас выбор большой дверей и разнообразный, главное подбирать по тем характеристикам, которые вы для себя подобрали. Но важно не экономить - дверь должна вам служить годами.

0

8

Мне кажется это лишние хлопоты, проще купить готовый дом, к тому же предложение много на любой вкус, мы себе купили коттедж у воды, вот сайт https://monacovo.ru/ коттеджного поселка, 26км от мкада, вокруг лес, эко зона, очень нравится, рекомендую присмотреть дом именно там.
https://monacovo.ru/images/thumbs/h674w1011/podmoskove---luchshee-mesto-dlya-delovykh-peregovorov_1_2019-09-9-21-38-17-min_360_220_normal.jpg

0

9

Ayna Vlasova написал(а):

А мы вот с мужем ищем кирпич для стройки дома, может кто-то знает где можно его посмотреть?

Мы в этом году осенью закончили строительство нашего загородного дома, строили его как раз из кирпича, покупали мы кирпич у оптового поставщика компании БелКирпич , у них доставка по всей России. Так что можете к ним смело обращаться, лучшего соотношения цены и качества не найдете. Я это точно знаю, потому что рядом с нами сейчас многие наши знакомые строятся.

0

10

Каждый в своем регионе ищет предложения по строительным материалам.
Ведь выгоднее же, когда материалы нужно везти не с Владивостока в Самару, или из Уренгоя в Воронеж, а вот как мы брали в https://kamsa.market/ в Хабаровске для дачи, которая находится в 32 километрах от Хабаровска.
Нужно же чтобы и доставка выдалась не золотой.

0

11

Да, всегда нужно заранее все просмотреть и разузнать. Где лучше купить, какое там качество и так далее. Если будете искать теплоизоляционные материалы, то выбирайте однозначно https://скайфлекс.рф/ . Отличная компания с доступными ценами и хорошим материалом.

0

12


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Онлайн-игры » Стройка