Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Подскажите хороший автосервис


Подскажите хороший автосервис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хороший автосервис где профессионально проверят двигатель на Инфинити. Кто-нибудь может проконсультировать по этой теме и вообще подсказать, где лучше производить техобслуживание инфинити?

0

2

Поищите здесь к примеру, в каталоге

0

3

Спасибо, буду знать.

0

4

а за Мерседес Спринтер в Москве кто возьмется???

0

5

Добрый вечер. Запчасти и ремонт автомобилей Mercedes Sprinter в Москве осуществляет компания https://busmb.ru/, с которой наше предприятие очень плотно сотрудничает. У нас на балансе несколько Спринтеров и Крафтеров. Автомобили всегда обслужены по высшему разряду, все подтянуто, заменено, проверено и вызывает доверие. Можно спокойно отправляться в дорогу!

0

6

Если возникнут проблемы с АКПП в Инфинити, то на сайте https://akpp.guru/ можно найти модель трансмиссии по марке авто. Здесь есть рекомендации по ремонту, замене масла, своевременному обслуживанию и правильной эксплуатации большого количества моделей КПП.

0

7

По адресу Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, 166 / МКАД 54 км есть очень хороший автосервис. Других подобных не встречала в городе, хотя - это скорее всего не потому что их нет. Просто не попадались. Уверенна, что в городе хватает толковых СТО.
Но по данному автосервису примечательно что они выполняют работы и по тюнингу https://1evel.ru/service/tuning/ и спектр таких работ достаточно широкий.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Подскажите хороший автосервис