Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » онкология


онкология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

добрый день ребят, где почитать про диагностику онкологии?

0

2

Ещё можете почитать на сайте этой клиники https://spizhenko.clinic/ru У них кстати очень интересные новые методы лечения, о которых я раньше не слышала. А вообще желаю вам крепкого здоровья и никогда с этим не столкнутся!

0

3

А я вот ищу, где КТ сделать можно?

0

4

да, обследование тут необходимо незамедлительно пройти

0

5

Обследование обязательно нужно сделать. Это залог дальнейшего правильного лечения и состояния. Мы со спиной мужа обращались на исследование и потом отправляли на независимую расшифровку https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-pet-kt . Они буквально в течении нескольких часов нам прислали результат с детальным описанием. Это работа узких специалистов. Которые очень хорошо и досконально знают все нюансы. И потом мы уже решали, что делать дальше. Советую делать несколько описаний разными специалистами. Так картина будет яснее.

0

6

Для меня нет ничего страшнее онкологии, вот серьезно...В основном же при онко люди не долго живут. А я недавно узнала, что эко вызывает онкологию https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ogiya.html а у меня год назад была эта процедура, после которой родился наш долгожданный сынишка. Теперь вот сколько буду жить, столько и переживать.

Отредактировано Кукла (2022-06-28 23:52:36)

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » онкология