Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Подскажите, что нужно чтобы построить баню?


Подскажите, что нужно чтобы построить баню?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Насколько это реально сделать?

0

2

Да реально конечно! Но нужно просчитывать  с самого фундамента если хотите строить основательную баню. Начните со стоимости сколько весит куб щебня https://parilochka.com/materiali/shhebe … be-ves-1m3, дальше считайте из чего будете стены возводить, крыша, внутренняя отделка, печка.

0

3

Как ваше строительство проходит? Все хорошо?

0

4

Я вам посоветую, вдруг понадобится, по качеству у них очень хорошая алюминиевая заготовка https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-pro … -zagotovki . Мы тоже в свое время заказывали и абсолютно об этом не пожалели.

0

5

Это интресно, я искал информацию на эту тему

0

6

Все реально, вот только расчеты нужно проводить точные потому то потом переделывать нужно будет. Да и времени на это надо потратить уйму, про силы вообще молчу. Мне на одном сайте понравились бани из бруса в тёплый угол и скорее всего к ним и обращусь за строительством. Это будет верное решение.

0

7

я бы тоже от баньки не отказался

0

8

Вечер добрый. Я всегда для подобных целей нахожу информацию на https://moloric.ru/, где можно выбрать самый выгодный для себя вариант. На сайте удобные фильтры и вы можете очень быстро сравнить несколько компаний. Так же на сайте очень много полезных статей, на которые тоже стоит обратить внимание!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Подскажите, что нужно чтобы построить баню?