Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Купить бизнес по франшизе


Купить бизнес по франшизе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подкопил немного денег, хотел купить новую машину, но, думаю лучше будет вложить в собственный бизнес. Хочу купить бизнес по франшизе https://franch.biz/catalog-franshiz/ посоветуйте что из этого можно выбрать, можно менее прибыльное, но без риска прогореть в первые же пару месяцев ))

0

2

Здравствуйте. А кто-то знает где можно купить готовые фирмы?

0

3

Я всех приветствую. Не так давно, я решил, что настало время начать свой собственный бизнес. Я долго размышлял о том, с чего начать, и как-то раз, читая статьи о предпринимательстве, наткнулся на информацию о готовых фирмах. Идея мне очень понравилась. Мне нужно было сэкономить время и силы, ведь я не имел опыта в организации бизнеса с нуля. Плюс, казалось, что это более стабильный вариант, чем начинать все с нуля. Я начал искать подходящие варианты и обратился в компанию "РИНФИН", там очень легко осуществляется покупка готовых фирм - https://www.rinfin.su/ready_firms/. Консультанты там были очень отзывчивы и профессиональны. Они помогли мне определиться с направлением бизнеса и подобрать фирму, которая соответствовала бы моим планам.  Преимуществ у готовой фирмы оказалось множество. Во-первых, все документы уже были готовы, и я мог сразу начать работать. Это сэкономило мне кучу времени, которое я бы потратил на регистрацию и оформление всех необходимых бумаг.  Во-вторых, у фирмы уже была клиентская база и репутация на рынке. Я мог начать продвигать свой бизнес сразу, не тратя времени на привлечение первых клиентов.  Кроме того, фирма уже имела определенный опыт и зарекомендовала себя с положительной стороны. Это придавало уверенности и мне, и моим клиентам. Сейчас, спустя время после покупки, я убежден, что это было правильное решение. Мой бизнес развивается, и я рад, что выбрал этот путь. Благодаря готовой фирме у меня было больше возможностей сразу приступить к реализации своих идей и планов.

0

4

Мне бы найти компанию которая помогла бы.

0

5

Юлия Киселева написал(а):

Мне бы найти компанию которая помогла бы.

andruxa77 написал(а):

Здравствуйте. А кто-то знает где можно купить готовые фирмы?

Поиски в интернете еще никто не отменял, но обязательно, прежде, чем вкладываться куда-то-читайте отзывы. Про готовые фирмы-вы имеете ввиду готовый бизнес или франшизу? Франшизу https://volga.news/645902/article/chto- … otaet.html приобрел мой друг и развивается дальше. Зарабатывает не плохо

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Купить бизнес по франшизе