Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Сувенирная продукция


Сувенирная продукция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания работает онлайн, оказываем услуги по продвижению и рекламе. Хотим сделать акцию - разослать своим постоянным клиентам сувенирную продукцию. Что бы вам понравилось в качестве презента, относительно недорогое, но полезное? Кто в Москве может помочь с изготовлением?

0

2

Это должно быть что-то с логотипом вашей компании. Например, канцелярские принадлежности, полиграфическая продукция хорошо идет, это всегда надо) Особенно в конце года.

0

3

Да, совершенно верно, логотип - это лишний повод запомнить компанию, даже если она на слуху, но то, что перед глазами будет картинки, тоже отлично. Надо обратиться в фирму, которые реализуют разную сувенирную продукцию. Пусть предложат такие варианты, куда можно нанести логотип.

0

4

Я считаю флешку отличным вариантом подарка. Это как раз то, что всегда нужно на работе и дома. Если у вас есть трудности с подбором вариантов подарка, то можете обратиться в эту компанию, например https://qwertygifts.ru/ Сотрудники фирмы имеют определенный опыт и могут подобрать вам варианты - от флешки под логотип до ручек и блокнотов. Также от себя добавлю, что востребована и посуда с логотипом. Это уже от бюджета зависит.

0

5

Ручка, флешка, зажигалка, бокал и вообще много решений. Но главное не забывать о том, что нужно на все эти вещи нанести логотип компании, ну в качестве напоминания. Также есть другие вещи, которые можно было бы рассмотреть в качестве презента. Знаю вот не плохая сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ , посмотрите будет время.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Сувенирная продукция