Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно заказать детали из металла по собственному чертежу? Может зайти к  https://am20.ru Должно получиться очень красиво и дешево

0

2

может!

0

3

Могу с вами поделиться контактами надежного поставщика металлопроката компании ООО "Ориннокс" https://www.orinnox.ru/. Мы у инструментальную сталь заказываем для производства сверл высокого качества. Более подробно с их каталогом продукции и прайсом на сайте сможете ознакомиться. Рекомендую.

0

4

найдите хороших специалистов

0

5

Могу порекомендовать вам заглянуть на портал "Сделай Руками", где я нашел много полезного, как сэкономить и самому сделать полезные инструменты. Так, благодаря изготовленной третьей руке для пайки своими руками пайка плат и мелких деталей теперь проходит намного удобней и проще.

0

6

добрый вечер. Я качественный металлопрокат покупаю у компании Юнитсталь https://unitstal.ru/, которая продает в основном оптом. Здесь вам обеспечат индивидуальный подход к клиенту, а так же предложат удобную доставку. Очень широкий ассортимент товара, можно найти все для любого вида деятельности. Заходите на сайт и выбирайте. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Инструменты