Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Бухучет


Бухучет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы рзбираетесь со всеми тонкостями бухгалтерского дела? Большой у вас штат сотрудников? И справляетесь ли вы со всем самостоятельно?

0

2

Один бухгалтер. Зачем их много должно быть я не понимаю если честно. Главное чтобы был один но толковый и разбирался в деньгах и все. Тут по большому счету только такое решение оптимально. А то ну будите вы платить всем зарплату а работа идти не будет, зачем оно вам надо?

0

3

У нас большой штат бухгалтеров, к тому же мы в вопросах ведения бухучета сотрудничаем также и с https://optimal-buh.ru/buhgalterskie-us … go-ucheta/ они быстр овсю работу делают и всегда на связи. Это полезно, особенно объем работ большой и не всегда твоя команда может со всем справится. Как то так.

0

4

Нам на предприятии существенно упростило ведение бухгалтерского учета, заказанный софт 1С у специалистов компании BizCase. На сайте Бизкейс более подробно с их прайсом можете ознакомиться и оформить заказ онлайн. Цены у них вполне доступные по сегодняшним меркам. Рекомендую.

0

5

А я вот смотрю, что сейчас многие переходят на бухгалтерский аутсорсинг и тоже думаю как лучше всего поступить - взять в штат человека или же тоже воспользоваться такими услугами? Как думаете?

0

6

Все зависит от объема работ, но я тоже за бухгалтерский аутсорсинг. Это удобней, я сам поручил ведение бухгалтерии компании Фингуру https://fingu.ru/.  У них на сайте вы можете сами просчитать приблизительно во сколько вам обойдется такое обслуживание. А там уже решайте что будет выгоднее для вас. Я вижу одни плюсы. Отчеты все сдаются вовремя, мне не нужно за это переживать. А то у меня предыдущий бухгалтер постоянно брал больничный, мне нужно было его дергать, напоминать об этом. И они несут полную ответственность за работу. Если даже они где-то и допустят ошибку, то я застрахован на миллион рублей. Поэтому могу теперь спать спокойно

0

7

Вам просто нужен бухгалтер. Подберите себе хорошего.

0

8

Могу вам посоветовать, мы своему бухгалтеру вот здесь заказывали калькуляторы https://umico.az/categories/1667-kalkulyatorlar и все необходимые товары для работы. У них с каждой покупки еще и кешбек хороший предоставляется.

0

9

Самостоятельно довольно таки очень сложно справится. Радует, что есть много фирм, в которые можно обратится. Например, Тольятти-Софт https://tolyatisoft.ru/ . Я бы поставила ее на первое место по качеству услуг)

0

10

Мы также пользуемся  бухгалтерскими услугами компании Компьютер Сервис https://pcs.ru/ Специалисты компании всегда на связи, с отчетностью полный порядок. Это хороший выход для тех, у кого временно в штате нет бухгалтера, или он не справляется с объемами работы, а также для ИП.

0

11

МАрия45 написал(а):

Вам просто нужен бухгалтер. Подберите себе хорошего.

С этим на практике могут возникать довольно таки большие проблемы...

0

12

Софья Уступкина написал(а):

С этим на практике могут возникать довольно таки большие проблемы...

Ну не знаю....как по мне сейчас даже в формате онлайн бух учёт можно вести без особых проблем

0

13

Елисей написал(а):

Ну не знаю....как по мне сейчас даже в формате онлайн бух учёт можно вести без особых проблем

Да, вы правы сейчас на все сто процентов и большинство всех предпринимателей так же разделили бы ваше мнение. Онлайн вариант удобный, не сильно затратный по финансам и точно надёжный. Яркий пример такой бухгалтерии - это 1с онлайн . Точно знаю, что многие сейчас используют 1С в облаке и в таком формате очень комфортно работать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Бухучет