Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Новый бизнес.


Новый бизнес.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотите иметь свой бизнес, но не уверены в своих силах или нет интересной идеи? Тогда предложение от https://dengi-v-biznes.ru/ для вас будет идеальным решением. Вы можете стать представителем компании в своем городе.

0

2

А я вот мойку открыть хочу. Нужно только шторы пластиковые купить туда. Где бы их взять

0

3

Все легко и просто. Нет никакой проблемы в том, чтобы сделать такие шторы на заказ. Мы именно так и сделали для нашей автомастерской. Обратились к ребятам, которые занимаются изготовлением тентов и пологов https://tenter.ru/  . Думаю, что вас также устроит качество их работы и невысокая стоимость. Отличный вариант.

0

4

Занялась новым делом - открыла лабораторию. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь, и вдвойне приятно от того, что любимое дело приносит неплохие деньги. А оборудование я всегда покупаю в Глювекс, считаю их моим надежным партнером. Вот заказала очередную партию спектрометров https://www.gluvexlab.com/catalog/spektrometry/ , и, как всегда, получила прекрасный сервис.

0

5

А мы вот только собираемся открывать медицинский центр, сейчас нормально можно на медицине зарабатывать

0

6

Это вы правы, а то наша медицина бесплатная многое чего не может. Даже нормального современного оборудования нет в поликлиниках. И вам вот даже могу подсказать, где глянуть нужное вам оборудование. Тот же узи аппарат https://medgrade.pro/product_type/uzi/ вот, да и вообще разное у них есть. Выгодные условия лизинга, качественное сервисное обслуживание порадуют вас.

0

7

Нужно тщательно подходить к выбору.

0

8

Однозначно плюсую за покупку уже готового бизнеса, который минимизирует убытки на начальном этапе и быстро сможет выйти в плюс. Дополнительно это подкрепляется использованием уже известного бренда, поэтому стоит изучить отзывы о франшизе первый пенный и запустить магазин, круглосуточный магазин-бар, фудкорт, крафт-бар с бургерами в родном городе, а то и в близлежащих с успехом. Уже заранее зная о качестве предлагаемой продукции, клиенты забудут конкурентов и будут заходить к вам.

0

9

Думаю, что неплохо было бы начать продавать товары в интернете и за границей, например, на маркетплейсах. Знаю один крутой Zolando — https://solution.cross-border-machine.c … on-zalando. Почитайте детальнее, что нужно для выхода на европейский рынок. Главное: четкое планирование и правильная организация для быстрой синхронизации работы.

0

10

спасибо

0

11

Новый бизнес вести непросто.

0

12

Всё верно подметили. Я тоже хочу научиться вести бизнес и управлять им.

0

13

Курсы компании Лайк Центр помогут вам научиться правильно вести бизнес и управлять им. Здесь есть множество различных мероприятий. Которые можно посетить бесплатно. Под чётким руководством сможете стать лидером рынка в своей нише. И каждую неделю решаются задачи на хакатонах.

0

14

Спасибо за совет. Тоже вопросами ведения бизнеса интересуюсь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Заработок » Новый бизнес.