Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » накрутка вконтакте платно


накрутка вконтакте платно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ку. Я собираюсь купить как можно больше друзей, чтобы потом переработать их в подписчиков. Подскажите, где можно заказать недорогое продвижение?

0

2

Ого, а зачем тебе столько подписчиков?? Я знаю, что можно использовать накрутка вконтакте платно, но зачем тебе превращать их в подписчиков, не подскажешь? Насчёт продвижения, вот сайт PRSKILL, там есть много недорогого продвижения. В принципе, за такую цену ты даже можешь поставить себе небольшой конвейер. Если средства позволяют, то просто закупайся полными паками.

0

3

есть смысл заказывать такую раскрутку

0

4

это хороший вариант

0

5

Можете обратиться в фирму Стрела, мы с ними плотно сотрудничали. Они хорошо продвинули наш сайт, он вышел на первые страницы при поиске.

0

6

Зачем покупать подписчиков, если есть способы просто накрутить комментарии, лайки, чтобы продвинуться, а зарабатывать можно и на платной рекламе без проблем. Как вариант, можете заказать накрутку живых подписчиков ВКонтакте https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-podpischikov-vk  . Кстати, фейковые друзья не несут никакой пользы, так как они не добавляют просмотры и в подписчики не переходят.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » накрутка вконтакте платно