Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » кино в интернете


кино в интернете

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Одно из моих любимых занятий – это просмотр хорошего фильма. Но поход в кино нынче занятие не из дешевых и пенсионеру накладно часто посещать кинозалы.  А вот интернет сейчас есть в каждом доме, и хотелось бы всегда иметь под рукой удобный ресурс, позволяющий быстро найти как новые, так и старые полюбившиеся фильмы. Как вы выбираете фильмы для просмотра.  Каким сайтом здесь лучше всего пользоваться?

0

2

Я ищу фильмы в поисковой системе на сайтах, смотрю фильмы вечером когда есть время. Фильмы выбираю лучшие с хорошим рейтингом и которые нравятся многим людям. Фильмов в сети интернет сейчас очень много что всех не пересмотреть.

0

3

Из сериалов я например люблю сериал бригада, уже смотрел его много раз, мне очень нравится этот сериал. А так обычно фильмы ищу в поисковике и выбираю их по настроению. Фильмы смотрю обычно в HD качестве.

0

4

А я под настроение выбираю фильмы для просмотра. То комедию охота посмотреть, то боевик. Из новинок почти ничего не смотрю. Так, иногда какую полнометражку могу глянуть. Больше нравится отечественный кинематограф, но не современный.

0

5

В общем тоже смотрю фильмы разных жанров, потому-что одного жанра смотреть надоедает. Посмотреть хороший фильм вечером нужно, он хоть отвлекает от всего негатива который подстерегает нас повсюду и в транспорте и на работе.

0

6

Я тоже как и многие люблю после работы отдохнуть, посмотреть хороший фильм что бы отвлечься от напряжённого дня, смотрю на разных ресурсах, что бы найти фильмы по новее, но хотелось бы иметь один, так как просто удобно.

0

7

Я как то с годами перестала любить ходить в кинотеатры .Как то дома лучше ,спокойно что ли посмотреть хороший фильм.Интернет есть, телевизор смарт что еще нужно.Раньше тоже фильмы в поисковике забивала ,но как то попала на Кинокод  посмотрела мне понравилось .Сейчас в основном им пользуюсь ,из жанров в основном комедии  смотрю,драмы не люблю  в жизни что ли мало разочарований.Еще нравится жанр фэнтези, увлекательно.

0

8

Сейчас, в наше время и не обязательно посещать кинотеатры или подобные заведения что бы посмотреть тот или иной фильм. У многих, если не у всех есть интернет, по этому легко и просто можно найти интересующий вас фильм или сериал. Конечно, не все такие ресурсы соответствуют нашим требованиям, но тем не менее. Лично я смотрю фильмы на https://kinokod.com и всё меня устраивает. Можно отсортировать по многим параметрам, да и сам ресурс прост и понятен.

0

9

Среди новинок отечественного особенно кинематографа то теперь мало реально хороших лент, которые бы хотелось смотреть и не раз. В основном фильмы-однодневки. Или сериалы очень многосерийные. Но вот сайтов с подборкой фильмов по жанрам и с описанием сюжетов фильмов теперь немало. Ими удобно пользоваться.

0

10

Спасибо за инфо.

0

11

Мне нравится это кино

0

12

Хочу увидеть продолжение

0

13

Давайте обсуждать

0

14

Только вчера посмотрел

0

15

Пока очень нравится

0

16

Это кажется не только мне заметно

0

17

Давайте говорить и обсуждать

0

18

Одно из моих любимых занятий – это просмотр хорошего фильма. Но поход в кино нынче занятие не из дешевых и пенсионеру накладно часто посещать кинозалы.

Да ладно, сейчас в кино не так уж и много того добра, за которые не жалко отдавать свои кровные. А смотреть всё подряд я бы даже бесплатно не стал - времени жалко. Так что за фильмами - в кинотеатр, а дома - сериалы. Сейчас смотрю второй сезон Очень странных дел https://ochen-strannye-dela.online/season/2, первый был пересмотрен буквально за 3 дня. Тот случай, когда сериал с не самым большим бюджетом лучше последнего Терминатора за кучу баблища.

0

19

Сергей написал(а):

Я тоже как и многие люблю после работы отдохнуть, посмотреть хороший фильм что бы отвлечься от напряжённого дня, смотрю на разных ресурсах, что бы найти фильмы по новее, но хотелось бы иметь один, так как просто удобно.


Смотреть фильмы - приятное занятие. Я тоже этим увлекаюсь. И наверное перелопатила весь рунет уже. Обычно выбираю по жанрам, сценариям или любимых актеров.  Нравятся больше новинки, но старые тоже могу пересмотреть. Однажды я так увлеклась просмотром фильма, что смотрела его целый день. Я просто пересматривала и пересматривала, настолько он мне понравился. Это была советская комедия, сами понимаете. Тогда делали - вещи. Не помню правда названия.
Иногда полезно менять жанры, находить что то новое. Мир не стоит на месте  и может быть где то что то новое сняли.

0

20

Всем привет! хорошо зарабатываю на бинарных опционах, в этом мне помог один сайт http://zarabotat-na-sajte.ru/binarnye-opciony/ , где я узнал много полезной информации для себя, прочитал все про бинарные опционы и как на них заработать. Надеюсь и вам эта информация будет полезна!

0

21

Например я люблю больше сериалы, чем фильмы.  И у меня есть отличная новость. Мой любимый сериал - это Бесстыжые.  Дата выхода 11 сезона https://kogdavyydet.ru/besstyzhie-11-se … yhoda.html уже вот-вот наступит. Если хотите посмотреть, тогда на сайте есть более подробная информация о нем и не только

0

22

Все разные жанры любят, но вот что хорошо, так это то что сейчас любой жанр тааак красиво снимают, умереть можно)

0

23

Лично я могу посоветовать всем ценителям кино сайт Мегакритик https://www.megacritic.ru/ Мне просто там нравится подбирать фильмы, а также читать отзывы. Если кому-то тоже трудно выбрать фильм на вечер, то с помощью сортировки на этом сайте, выбрать достаточно просто. У меня несколько таких удобных сайтов в закладках, вот и делюсь)

0

24

Да, такие сайты очень полезны и интересны. Я иногда просто читаю и трейлеры смотрю. Еще хорошо бы найти такой сайт про актеров и о том, как снимаются фильмы.

0

25

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Чёрная Вдова"2021 от Марвел
Вот здесь https://kinotochka.co/11107-chernaya-vd … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!!

0

26

Я тоже последнее время никак не могу выбраться в кинотеатр. Хотя были интересные сеансы. И последние картины очень хотелось на большом экране. Но вот смотрю все сейчас дома на телевизоре. Благо нашла облачный кинотеатр. Там более 60000 фильмов. И в очень высоком качестве. Есть личный кабинет. И кстати, есть у меня на едином сервисе и другие магазины с личными кабинетами. Так что вход в личный кабинет очень удобен в одном месте для всего. Можно, при желании, зарегистрироваться в пару кликов на этом сервисе. И сразу делать покупки или смотреть фильмы. Так сказать много в одном. И не выходя из дома.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » кино в интернете