Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Как поздравить?


Как поздравить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро моя сестра будет праздновать свой День Рождения. Посоветуйте, как мне ее оригинально поздравить? А то у меня вообще никаких идей насчет подарка нет.

0

2

Как поздравить не знаю, а вот подарок лучше выбирать согласно увлечениям вашей сестры. Напишите чем она увлекается и подумаем, что можно выбрать. У меня фантазия хорошо работает.

0

3

Вот здесь можно выбрать и отправить поздравления с Днем Рождения женщине на телефон https://1romantic.com/mobile-ecards/ Вы можете таким образом поздравить свою сестру. Уверен, ей понравится. А вот с подарком определиться сложнее. Может купите что-то из ювелирных украшений? Красивый браслет или подвеску. Еще можете подарить букет ее любимых цветов.

0

4

preston написал(а):

Как поздравить не знаю, а вот подарок лучше выбирать согласно увлечениям вашей сестры. Напишите чем она увлекается и подумаем, что можно выбрать. У меня фантазия хорошо работает.

У моей сестры нет никаких увлечений, поэтому мне так сложно подобрать для нее подарок. А вообще она у меня красивая, исполняется ей 22 года. Так что совсем еще молодая.

0

5

Значит подарите ей что-то из женских аксессуаров. Красивая молодая девушка сможет оценить по достоинству такой подарок. А купить можно сумку, кошелек, или красивый палантин.

0

6

Придумайте что то вариантов вообще много

0

7


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Как поздравить?