Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте более выггодные предложения пор отдыху, в какие туроператоры лучше всего обращаться? Сам впервые хочу с семьей слетать, нет особого опыта в этом.

0

2

Не опасайтесь вы так, вы мне сейчас меня напомнили, когда в первый раз выбирал туроператора. По сути они сейчас все на нормальном уровне работают, главное по ценам мониторить.

0

3

Сейчас вообще не проблема слетать на отдых и сэкономить при этом, если конечно обратиться в правильную туркомпанию. Я уже не первый год летаю от компании Аrivik-reisen сейчас актуальное предложение туры самолетом в Европу , рассмотрите варианты, вполне зоманчево

0

4

Мне нравятся Туи и Анекс тур.

0

5

Greet написал(а):

Посоветуйте более выггодные предложения пор отдыху, в какие туроператоры лучше всего обращаться? Сам впервые хочу с семьей слетать, нет особого опыта в этом.

Я всегда покупаю туры у оператора "Веселый турист" https://veselyiturist.ru т.к. знаю, что девочки решат все мои вопросы.

https://begeton.com/files/users-companies_thumb/e727d2d73079ab9c8cf7c97d823d1dc5.jpg
   
Перед продажей, все туры проходят проверку отелей, экскурсий, пляжей и горнолыжные склонов с предоставлением отчета.

0

6

Пользовалась услугами Coral Travel.

0

7

Круто, что во многих странах работает связь от есим https://esim.ninja а значит нет необходимости в том, чтобы брать с собой телефон на две сим-карты. Эта связь бессимочная т.е. не требует наличие дополнительной сим-карты на телефоне.
И обходится такая связь в 2-3 раза дешевле стоимости роуминга за рубежом.
Подключаться к ней очень удобно.

0