Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Ламинат или пол из дерева?


Ламинат или пол из дерева?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы выслушать, что из этого лучше - постелить ламинат или сделать полы из настоящего дерева? Прошу отвечать аргументировано.

0

2

Проще и дешевле конечно положить ламинат, но вот натуральное дерево будет выглядеть круче!

0

3

смотря какой у вас бюджет

0

4

я вот тут покупал http://terradeck.ru Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

0

5

По мне так и паркет можно. Без аргументов

0

6

Я использовал во время ремонта Ламинат Haro, который имеет высочайшее качество. Покупал и выбирал в магазине https://avkstroy.ru/s/laminat/haro/. Там есть целая линейка ламинатов из Германии. Думаю вы точно найдете себе по вкусу. Он мало чем отличается от древесины. Вы можете приобрести качественный материал как оптом, так и в розницу. Доставка по всей РФ!

0

7

А мыть то его как? И главное чем?

0

8

Ну странный вопрос ей Богу. Купите себе нормальные моющие средства https://samarovo.su/ru/categories/moyuschie-sredstva/ я такие в Самарово покупаю в большом количестве и они нормально справляются со всеми задачами.

0

9

Я постелила во всей квартире ламинат, как по мне он более эстетичный чем деревянный пол. А вот в ванную комнату и на кухне сделала теплый пол и положила керамогранит kerranova genesis http://perm.technogres.ru/kerranova/genesis. Он намного прочнее керамической плитки, хоть и дороже, но как по мне лучше сделать один раз качественно и хорошо, чем переделывать ремонт через пару лет.

0

10

Ламинат -  бюджетно, я за такой вариант!

0

11

У нас вот такой ламинат https://mineraly-kamni.ru/kamennyy-pol/ очень нравится

0

12

День добрый. Если стоит задача купить декоративную плитку или плитку для кухни, ванной, облицовки, то рекомендую вам магазин https://salonceramo.ru/catalog/keramich … ya-plitka/, где есть все, что может потребоваться. С помощью данного материала можно выполнить не только отделку в помещении, но и декорирование! Рекомендую!

0

13

Спасибо за совет.

0

14


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Ламинат или пол из дерева?