Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Музыка » Линзы


Линзы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На что смотреть при покупке линз, ребят? Просто я только начал их носить и не знаю, как надо подбирать под себя.

0

2

Главное бери линзы ежедневки, а не которые по неделе и больше носить можно - остальные параметры не так важны.

0

3

Важно еще и на фирму производителя линз обращать внимание. Accuvue самые лучшие линзы делает, имхо. Я за этими линзами в магазин очков.нет хожу.

0

4

К офтальмологу обратитесь

0

5

Конечно. только к врачу по этим вопросам.

0

6

влажность самое важное

0

7

Вам следует обратиться к специалисту, там уже и подскажут какие лучше подобрать.

0

8

9

Всем привет. Вижу, что тут собрались люди, которые разбираются в вопросах касательно проблем со зрением. Мне нужно подобрать для тещи хорошую офтальмологическую клинику в Ростове на Дону, у нее катаракту нашил. Если знаете куда лучше обращаться, дайте знать пожалуйста.

0

10

Пару лет назад у моего отца начались проблемы со зрением. Мир вокруг стал размытым, особенно в ярком свете, как он говорил. Все это заметили, включая его любовь к теннису. Отец, привыкший постоянно следить за мячом, вдруг столкнулся с трудностями. Мы были уверены, что это может быть катаракта и настояли, чтобы он обратился к врачу. Изначально отец был скептически настроен, думал, что это просто проявление возраста, ничего серьезного. Но по мере усугубления проблем, он все-таки решился на обследование. Мы выбрали клинику "Эксимер" в Ростове-на-Дону - https://rnd.excimerclinic.ru/cataract/treatment/, именно туда попали, благодаря слухам о высоком профессионализме врачей и современному оборудованию. Там отец прошел полное обследование, и его подтвердили наличие катаракты. Врачи пояснили, что лучше начинать лечение раньше, чтобы избежать серьезных проблем со зрением. Сама операция прошла быстро и безболезненно. Отец был приятно удивлен профессионализмом врачей и заботой персонала. И что особенно важно, зрение отца полностью восстановилось. Теперь он снова активен, радует нас своим участием в семейных мероприятиях и занятиями, которые так любил. Это был удивительный опыт, который показал, как важно обращаться к профессионалам, которые действительно знают свое дело.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Музыка » Линзы