Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Камера заднего вида


Камера заднего вида

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ищу магазин в котором можно купить все для автомобиля, ну это конечно же в перспективе, а сейчас я хочу прикупить себе такую штуку не знаю знаете или не знаете, камера дальнего вида называется))) Просто сейчас на дорогах не очень безопасно, так что лучше иметь при себе такое устройство, чтобы уберечь себя от разных происшествий, потому что береженого Бог бережет, а черты найдутся, так что может подскажете мне что-то подобное?

0

2

Вы серьезно???? Вот вы сейчас серьезно?? Я не просто в шоке я в трансе, если честно))) А можно глупый наверное вопрос, а от чего вас спасет камера заднего виденья?? Вас бы от себя самого спасти, а то лично мне уже страшно ездить по дорогам читая такое, потому что у вас или права купленные или вы вообще за рулем никогда не сидели

0

3

Хм… Может это у вас то они и куплены, но я лично не замечал такого, чтобы у нас кто-то права покупал, это не просто так еще и не дешево. А зачем камера заднего виденья вы спрашивали, так вот за тем, что она облегчает парковку если вы вдруг не в курсах, так что это мне страшно от таких водителей как вы, а по поводу деталей, я лично заказываю в интернет-магазине из-за удобств доставки, в основном заказываю продукт вот тут https://intro-online.ru/devices, так что посмотрите, может и вам зайдет

0

4


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Камера заднего вида