Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Прикупить шины и диски


Прикупить шины и диски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав, или как меня называет жена –Ярик. Я владелец трёх машин, они полностью на ходу, по поводу покупки машины, прошу заранее, ко мне не обращаться. Так вот, уже настала зима почти нужно переобуть моих красавиц во что-то нормальное. Где можно приобрести шины и диски на машину.

0

2

Хай! Вполне себе резонное замечание по поводу переобувки машин, с нашими дорогами этот вопрос актуален минимум два раза в сезон, мне кажется, что работники ЖЕКа и дорожней разметки и ремонта состоят в сговоре, от которого они совместными усилиями выжимают из автолюбителей последние соки.

0

3

Привет. Мудро замечено по поводу поры года и смене резины, я считаю, что всё нужно делать своевременно, если бы все, всегда, всё делали своевременно не было бы проблем ни с чем вовсе. Я во переобувал шину своему мотоциклу на прошлой неделе, делал это пользуясь этим сервисом http://lada.auto33.ru . Никаких нареканий с моей стороны работники и материал сервиса не заслужили.

0

4

А шины вы где покупали для переобувки?

0

5

Всем доброго времени суток!) Я заказываю себе шины только вот тут https://sochi.virbacavto.ru/ У них в каталоге представлено более 750000 шин известных брендов. Также вам определиться с выбором помогут отзывы о товаре. Так же имеется доставка и приемлемые цены!) Всем рекомендую!)

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Прикупить шины и диски