Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Как украсить дом


Как украсить дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

. Приветульки, приветульки, хочу устроить романтик своей девчуле, так что нужен какой-то ландшафтный дизайнер, может это какая-то известная фирма, а может кто-либо из ваших знакомых?? Это не важно Кто пользуется, киньте сайтик, буду вам весьма признателен, не важно ведь кто это сделает, а важно ведь как, да воздасться вам за вашу доброту) Просто хочу сделать небольшую беседочку))))

Отредактировано Кисик (2019-03-12 03:07:44)

0

2

. И вот ты правда думаешь, что она это оценит? Где героизм, где романтика, да что такое любовь то в конце-то концов. Я вот свою в другие страны вожу, драгоценности покупаю, и все в этом виде, типо трали вали наливали))) а то беседочка какая-то))) это просто лооооол!

0

3

Ну что же вы такое несете??? Я все понимаю, только этого вот я не понимаю, а если есть такая возможность как покупка в интернете, то почему бы вам не воспользоваться такой прекрасной  возможностью и не сэкономить время на то, чтобы одеться, пойти в магазин и всякое такое, я вот тоже пользуюсь интернет-магазином https://sellercheck.ru/c, и мне очень нравятся вещи, которые я тут заказываю)))

Отредактировано Галина (2019-03-13 09:21:48)

0

4

Автору надо украсить дом перед свиданием, привести в порядок двор или устроить свидание?

0

5

Не поняла свзяь между ландшафтным дизайнером и подготовкой к свиданию. Уберитесь, наведите чистоту, накройте красивый стол с шампанским, шоколадом и фруктами, зажгите свечи. Можно шариками украсить помещение, девушки многие любят. А еще неплохо, если в красивой бонбоньерке красивое колечко)

0

6

Колечко это хорошо, но не забудьте вот такой https://rostov.expressbuket.com/filter/bukety/lyubimoi  букет для любимой заказать. Ярко подчеркнете свои чувства. Для девушки это может оказаться важнее свечей и колечек.

0

7


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Как украсить дом